Г.
Гузель .......

Кто был в Белоруссии?

Или кто там живёт. Правду говорят, что Батька всех построил или это Кремлёвские сказки? Как пережили кризис и был ли он там вообще. Почему российские "правители" негативно относятся к Лукашенко?

Олеся Мыльникова

КГБ существует.

Екатерина Мусатова

Лукашенко ( он уже не батька) и вправду всех построил. Но и построить белорусов не сложно - менталитет такой Народ спокойный. рассудительный. трудолюбивый. послушный и главное - терпеливый. Кризис был и продолжается. Пережили. И еще переживем. У белорусов терпения хватит надолго. Ну а уж когда не хватит.. .
Почитала ответы - решила дополнить. В Беларуси порядок был всегда. Лукашенко ничего особо наводить не надо было. Повезло ему с народом.

Петр Никулин

Лукашенко доказал, что и без нефтебаксов можно жить.
Кремлевские жиды ему этого никогда не простят.

Елена Удалова

Кум мой был. Незабываемые ощущения, говорит как будто не поездом ехал а машиной времени перенесся.

Катя Козина

если фашингтоские жидки и кремляди ненавидят БАТЬКУ - значит БАЦКА правильный мужик!!!

Римма Антипова

Лукаш молодец, Кремль держит на крючке

Дима Гусев

Хорошо бы и к Януковичу так же негативно относились, продавая при этом газ почти в 3 раза дешевле (450 Украине, 160 Беларуси) и ТС тут ни при чем т. к. и до его образования такие цены были...

Макс Хомяк

К сожалению была в Минске только проездом и меня поразила чистота, порядок, чурок нет.

Светлана Рыкова

Я был давно! И Еще хочу к браткам славянам! Лукашенко по слухам навел порядок в стране! А наши ворье развели в особо крупных размерах !? Вот и думайте!