Сергей Ивлев

В Белоруссии есть, что посмотреть?

Stushka

Минск красивейший город. И сама страна красивая. Море впечатлений! Нам с братом понравилось. От туда уезжать не охота!

Юлия Бабий

На самом деле, Беларусь очень красивая страна. У нас очень много памятников архетиктуры, внесённых в ЮНЕСКО. Так что у нас есть не только колорадские жуки, картошка И КОЛХОЗЫ. А так, считаю самыми - минск, несвиж

Максим Гераскин

На картошку и колорадских жуков.

Александр Кметь

в Минске только если

Ion Zavtoni

Да. Очень много.

Константин Гнездилов

в Белоруссии есть всё и значительно дешевле чем у нас! и что посмотреть даже...

Андрей Смирнов

Полоцк, Свято-Ефросиниевкий монастырь

Полоцк, Софийский собор

Витебск

Евгения Денисенко

Минск
Гродно
Лида
Брест
Беловежская пуща
Много всего интересного