Петр Чепурин

Как расшатать Белоруссию?

Ви
Виктория

А, кто поручится, что не придёт какой-нибудь пупкин-демократ и будет хуже, чем в России?!

Стас Пятак

А смысл ?! Последний островок чистоты, порядка и спокойствия в Европе.

Елена

Зачем это шатать нашу страну? И, между прочим, дорогой товарищ, Беларусь. Республика Беларусь!

Сергей

сдаться белорусам.... отдать им нефть и газ....

Тимур Галиев

А на фига?)))

Елена Гурина

а зачем? пускай стоит..

Катенька Кудинова

чем не угодила?

ba
barkov90

Найди там точку опоры, точку приложения сил и рычаг.

Serega Molot

А не надорветесь? Россию тоже в 17 расшатали, и получили гражданскую, голод да репрессии....

Ал
Альберт

шаталина на вас нету!

Ольга Рябова

отделились. живут сами по себе. плохо-хорошо, но сами. зачем их трогать.

Юлия Зыкова

ломать не строить - лучше в своей голове порядок наведи