Лень Бре Жнев

Немного религии....немного психиатрии.....🖼

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

да,невежество приводит к безволию
вот атеисты и стали рабами системы,вам продают за деньги то что вас убивает вино,сигареты ,шлюх,вам даже говорят что ресурсы народное достояние но их вам продают,ваше же... и это вы назвали цивилизованностью
🖼
вот это
🖼
и вот это
🖼

твои высказывания просто сыпятся прахом на фоне фактов

вероятно,тебе платят деньги ,чтобы ты обсирал верующих

нет?

тогда тебе самому нужен психиатр,так как ты уже начал высказывать свою неприязнь,что дальше ,будешь действовать?

тогда ты уже - опасен для общества со своим атеизмом,который и привёл тебя к этому

Лень Бре Жнев

Рабами стали верующие.им за деньги обещают рай,отпущение грехов....и это из ведёт к деградации

Я-
Я-Искал-Тебя

нет у тебя ни аргументов ни понимания в целом...ты просто вероятно не осознаёшь что такое свобода а что такое безвольность
ну и конечно,ты не правильно видишь саму веру

это не ново,были и до тебя те кто упорствовал в своём нежелании быть человеком)

но спор тут не уместен,во первых нельзя атеиста убедить в чём то

во вторых,жизнь не вечна,сколь угодно бы игнорировал человек всё то что вокруг его отказываясь хоть немного поразмышлять оставив упрямство и гордость,он однажды всё сам увидит,но что то менять будет позно

ну и в третьих - самое интересное - так то что твоё неверие,невежество - оно навязано,ведь не выгодные верующие в этом светском капиталистическом мире,им не продашь вино,им не продашь наркоту ,они не будут пользоваться запретным,они не будут тем самым механизмом что двигает экономику,а именно - вами

и она эта машина работает,ты пример этому,ты всё повторяешь чему и учили тебя ,с детства

Виктор Соловьёв

Это не религия..а фанатизм..он присущь всем конфессиям яркий пример болельщики..любой государство желает себе таких сторонников.

Хронит Бронхический

Хм, ну вы наверное тоже верите во "что-то"...тогда по вашей "логике", вы...псих 🤷‍♂️

Лень Бре Жнев

Я не верю....особенно в бога

Хронит Бронхический

Каждый человек, во что-то верит...

Лень Бре Жнев

Верю в свои силы

Хронит Бронхический

Вот именно, тогда читайте...выше

Лень Бре Жнев

Вера в себя и вера в бога разные понятия.

Хронит Бронхический

Вы даже читать...не умеете

Аламути

Когда необразованные люди пишут про то, в чем не разбираются - это идиотизм...

Лень Бре Жнев

А мне это надо?....я у Вас спрашиваю.....

Аламути

Если вам это не надо, зачем я буду напрягаться? )

Лень Бре Жнев

Нет и у Вас знаний.....все через Гугл.....

Аламути

Есть аргументы, или опять брехня? 😁

Лень Бре Жнев

Аргументы у Вас?....какие?

**
******** ********

Но религия это умышленное доведения народа своей страны до этого состояния

Лень Бре Жнев

Ну да....оболванивание полным ходом идет

Сергей Дж.

иллюзии это что? вера в существование каких-то дополнительных слабых сил?

Светлана Спицына

Зомбоящик и идеолгия творят чудеса

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️в точку.

Лень Бре Жнев

До некоторых это не доходит.....ну ни как.....

Валерий Ратников 🇨🇳

Дебилам так легче жить. Буржуи этим пользуются.

Лень Бре Жнев

Да

*Елена Сергеевна*

В точку

Александр Грызлов

Да

Инна

👍