Евгений Просвиров

Кто написал трактат о биноме Ньютона?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Евгений Просвиров

Да и хрен с ним.. Уже нет мозга...

Владимир К

есть раз вы ещё за компьютером

Евгений Просвиров

Это оставшиеся рефлексы. Кусочки памяти..

Владимир К

есть признаки когда мозга нет совсем, человек не может даже оказаться рядом с компьютером если только с компьютеров который валяется на городской свалке, но он без выхода в интернет и нерабочий.

Евгений Кидинов

Когда ему исполнился двадцать один год, он написал трактат о биноме Ньютона, завоевавший ему европейскую известность. После этого он получил кафедру математики в одном из наших провинциальных университетов, и, по всей вероятности, его ожидала блестящая будущность.Профессор Мориарти

Евгений Просвиров

Википедию расшаривал?

Евгений Кидинов

нет помню Конан Дойля

Евгений Просвиров

Наизусть?

Евгений Кидинов

нет но некоторые вещи помню а библиотека в компе

Евгений Просвиров

Два Евгения))

Евгений Кидинов

все мы евГении родственны!

:ой Ё:

вам на передачу умники и умницы!

Евгений Просвиров

Да ну! Глупость..

:ой Ё:

тупость в твоём вопросе!

:ой Ё:

fuck!

Евгений Просвиров

Никто не услышит.

:ой Ё:

мне похуй

Красавчик Джо

не знаю. а гугл спрашивать лень)

Евгений Просвиров

Не забудь про туалет, а то лень))

Александр Власенко

ТРЕУГОЛЬНИК ПАСКАЛЯ ...)))

Евгений Просвиров

Нарисуешь?

Александр Власенко

Как заплатишь так сразу ...)))

Евгений Просвиров

Вот ещё! Что я, треугольников не видел?

Александр Власенко

Такого ты нигде не увидишь ...))))))))))))))))

Веселина Михеева

самой интересно

Евгений Просвиров

Читай Конан Дойля)

Веселина Михеева

вот ну не знаю почему, но не люблю Я его как раз читать, Я вообще мало худ лита читаю.

Евгений Просвиров

Почему Я всегда большая?

Веселина Михеева

привычка

Евгений Просвиров

ГордаЯ!

Анастасия Лукина

прости незнаю

Евгений Просвиров

Ты так и знай)

Анастасия Лукина

ага не пременно буду знать

Евгений Просвиров

Ну вот! А то: не знаю!

Анастасия Лукина

спасибо)))

Людмила Беспалова (Долгова)

слишком умно

Людмила Беспалова (Долгова)

и я так же думаю

Евгений Просвиров

От, праильна)

Людмила Беспалова (Долгова)

хорошо что договорились

Евгений Просвиров

Договор подписывать будем?

Ольга Артамонова

Ньютон?

Евгений Просвиров

Я же сказал. Мориарти..

Елена Комелина

незнаю

Евгений Просвиров

Тут много таких)

Елена Комелина

а зачем спрашивать, иди на узкий сайт физиков

Алексей Маслак

незнаю

Евгений Просвиров

А я знаю)

Лэ
Лэйлэ

автор

Евгений Просвиров

Он умер.

Лэ
Лэйлэ

земля ему пухом

Евгений Просвиров

Любил дяденька яблочки.