Не Афродита...

Я помню свою первую любовь. Мне и ему было по 2 года. Женя... Ясли в лефортово... А что помните вы про себя в 2 года???

Ответы
Маргарита Радзивилл

Мне не было кроватки и меня положили на большой черный старинный диван. Мне казалось, что он пьет из меня кровь, А потом Галька Яблокова сперла мои новые штанишки а мне оставила свои рваные. Мать всю дорогу меня ругала : Тебе уже 2 года, а ты позволила, чтобы твои новые рейтузики забрали". И еще мне нравился Сережа Карулин.

Маргарита Радзивилл

Ну, да, но я тут в кляре рыбу не делаю= тут рыба как золото стоит, и пиво также. Килька стоит больше 100 р, Сами ее тут тоннами ловят, а что говорить о рыбе, которую привозят? Не свежая, вся промороженная и на вес золота. Если у нас карась стоит 50 р тут 150, судак у нас от 100 р до 160 в зависимости от веса возраста- маленький молодой меньше стоит, тут почти 500. Поэтому рыбу ем дома, а тут больше овоще и фруктов.

Я С Марса

на туристов рассчитывают! рыба и у нас подорожала.. щука 150 стоит, могу немногу ошибиться.. а тюлька.. 68 рубликов - крымская же!

Маргарита Радзивилл

А тут больше 100

Я С Марса

я покупаю её и солю.. малосольная вкусна она))

Я С Марса

смотри.. чтобы не быть голословным... фото с космоснимков заметид.. все сбылось.. через 2 года Крым русским стал!
🖼

Ирина Орленко

Я помню офицерские казармы,где мы жили, семьи офицеров в Забайкалье.И всё очень хорошо помню. Через дорогу - пересыльная тюрьма,из которой никто никогда не убегал, вода привозная по талонам, лютые морозы, туннели байкальские,из Москвы в Забайкалье ехали 7 дней.Много помню...

Светлана Атаева

детский сад, воспитательница говорит: Светочка, принеси стульчик, я спрашиваю какой? Она отвечает: любой и я задумалась: а любой это какой? Потом решила, что любой - это любимый и выбрала тот, который нравился мне с медведями на спинке)

Графиня

помню как мать везла меня на санках и случайно? свалила на бардюре. И пошла дальше, волоча перевернутые санки. А я не заплакала, а хотела чтобы меня к себе в дочки взяла приближающаяся тётенька.

Не Афродита...

Ого. Ничего себе

Олег Павлюченко

Помню, было так: мы с мамой переходили железнодорожные пути, и вдруг едет поезд. Сначала он громко гудел, потом сильно стучал колесами. Я от страха написал себе в штанишки.. но мама не ругалась.

Не Афродита...

Бедный малыш

Олег Павлюченко

А в три года. Я летом был в деревне. Иду по дороге, мимо проехал грузовик, в кузове сидели люди. Смотрю - на дороге лежит красивый плетеный шнурок, весь в узорах. Думал, его с машины уронили и хотел взять. А он поднял голову, высунул язык и как зашипит! Это была гадюка. Я испугался и убежал..

Не Афродита...

Ужас

Светлана

Бабушка взяла меня к себе на работу в ателье, поставили на широкий стол для кройки... Мне было не приятно, что меня "показывают"... Но угостили пироженкой "корзинкой с ягодами"...)

Не Афродита...

Хорошее воспоминание

Сергей Волков

Я помню несколько моментов из того возраста. Только вот не могу точно определить 2 или 3 года. Но детский сад на Соколе отлично помню.

Владимир Сорокин

в 1,5 года жил в вологодской обл. На хуторе. И ведь помню. Зимний дом. Овцы,куры, все вместе. Все удивляются, почему запомнил...Чудо...

World See

нет.позже..года в 4-5,ходил в детский сад у меня была подружка Венера,мы даже писи друг у друга трогали😀

Юрий Шуганов

Не.Помню, когда мне было почти шесть, а ей одиннадцать! На палатях в деревне. Только смутно - стыдно было.

Ангел Света

В 2 не помню, а в три, мы друг друга исследовали, во время тихого часа !!! Её звали иринка !!! 🌹 😇

Ишак Матрос

У меня тоже был аналогичный случай. Только в настоящие, глубокие чувства это почему-то не переросло.

Ангел Света

Не у нас Всё по взрослому было, если в песочнице, то вдвоём, в отцы - матери играли, я песочницу отбивал, что бы к нам посторонние не приходили, а Иринка, девочек мутузила !!! Весело было !!! А когда, привезли уколы, во время сна, я её поднял и мы сбежали , нас нашли к обеду, в центре Минска, обписяными, грязными, но молчали, как партизаны !!!😘 🌹 😇

Алекс Венцель

С двух лет помню очень многое...Это как вспышки света в темноте. Кое-что описал в своих рассказах...

Е*
Елизавета *

я помню Мечникова, Женьку и этот чертов колумбарий....... Знаю, что найду, не время пока Женюшка ЖДИ!

Григорий Шапиро

😃Зима,31-й трамвай,бабушку,садик за Горбатым мостом...И постоянно воющую девочку Катю...☺️

Григорий Шапиро

Знаком.Старую Москву знал хорошо.Родился в Газетном,в 48-м отец на Беговой квартиру получил.Много мы пешком прошли!До Серебрянного бора,Новодевичьего,Сокольников...Тогда проще было...

Не Афродита...

Да. Щас изменилась Москва. Недавно влезла маму по садовому. Она, выросшая в центре, не узнавала где находимся

Григорий Шапиро

Запросто.Хотя ориентиры остались в центре.А на Беговой мне страшновато.Была такая светлая уютная улица!А теперь Третье кольцо...Но такова жизнь...

Не Афродита...

Да. Но мне конечно больше нравится в районе треттяковки

Григорий Шапиро

У меня в Лаврушинском сестра старшая жила.Замоскворечье хорошо по-своему.В юности соперничали с ними...☺️

Тссс...

А у меня до сих пор сохранилась брошкп, которую мне подарил мальчик Леша из детского сада

Тссс...

Ага) сейчас сын требует ее ...подарить своему птенчику)...

Не Афродита...

Отдадите??

Тссс...

Птенчику она не понравилась)))

Не Афродита...

Привереда

Тссс...

Ещё та!

Mustafa Mustafayev

Горшок в цветочек за которой была куликовская битва кто быстрее добежит и слюбовью

MคLꭵήค

Детский сад лет 5 )) После выпускного ( перед школой) решили пожениться))

Не Афродита...

Ого!!! Серьёзные

MคLꭵήค

Все по взрослому))

А(
Алёша (Клайд)

Помню в 5 лет в санатории с Танькой пиписки друг другу показывали)))

Са
Санта

Ниче не помню, у меня тогда голова еще маленькая была, наверное.

Светлана Филюкова

!но в 2 года я себя чётко помню...умерла сестра, и материны слёзы.

Не Афродита...

Ужасно

Светлана Филюкова

жизнь...