Ирина Красноярск До Востребования

Из чего соткана Русь? Посмотри ролик и узнаешь

Ответы
Надежда Борисова

Русь соткана на страданиях простого народа.да мы выживаем.да мы страдаем.но так уж родились мы русскими простыми.а не барами

Ирина Красноярск До Востребования

В каком году — рассчитывай,В какой земле — угадывай,На столбовой дороженькеСошлись семь мужиков:Семь временнообязанных,Подтянутой губернии,Уезда Терпигорева,Пустопорожней волости,Из смежных деревень:Заплатова, Дырявина,Разутова, Знобишина.Горелова, Неелова —Неурожайка тож,Сошлися — и заспорили:Кому живется весело,Вольготно на Руси?Роман сказал: помещику,Демьян сказал: чиновнику,Лука сказал: попу.Купчине толстопузому! —Сказали братья Губины,Иван и Митродор.Старик Пахом потужилсяИ молвил, в землю глядючи:Вельможному боярину,Министру государеву.А Пров сказал: царю...
(Н.А. Некрасов)

Марго Беккер

🥰👍🌹🥰👍🌹🥰👍🌹🥰👍🌹🥰👍🌹МЕРСИ ДЕТОЧКА! я расплкалась..А читает Шаман?

Ирина Красноярск До Востребования

Марго, вы умная женщина. Меня поймете. Я считаю, что русские люди никогда счастливы не были, за искючением князей, царей, бояр Большевики хотели сделать людей счастливыми - не получилось. Получится или нет - мы уже никогда не узнаем. Хотелось бы, чтобы получилось.

Марго Беккер

Даа Согласна с тобой на 200% Тяжло это осоознавать, но ТАК и ЕСТЬ как ты сказала..

Хелька .

👍
Какие у нас красоты !!! не хватит одной жизни , чтобы налюбоваться 🤗

Чи
Чин

из великого прошлого…непонятного настоящего….

Ирина Красноярск До Востребования

НАСТОЯЩЕЕ становится непонятным , когда великое прошлое становится обыденным и когда каждая сволочь трактует прошлое так, как ему выгодно

Чи
Чин

это все мелочи, матушка, вы ( не лично вы) , ваше и союзная власти предали великое прошлое в91-м и оставили народ прозябать

Konstantin Leytan

Все это вытравили уже из русских. 🖼

Ирина Красноярск До Востребования

Не жили богато, нечего и начинать👹

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼Это до войны статистика.

Ирина Красноярск До Востребования

Как сказал Белорусский президент: - А мы и на картошке проживем

Konstantin Leytan

Ага, и на свалке. 🖼

Не Врач)

прям доподлинно расскажут там?)

Елена

Красиво и жизненно!Спасибо!

Hi
Hiреr

Добрый

Из дерьма...и я не лукавлю

Добрый

Она похожа стала США,такая же кровожадная и сучья.

Раиса Бобкова

Россия - Родина моя!!!!

Ка
Камола

Низкий вам поклон

Ка
Камола

Ролик просто супер, отличного вам настроения

Владимир Павлов

У каждогом есть то куда хочется вернуться

Ко
Котэ

Русь не Россия.

Ко
Котэ

Естественно

Ко
Котэ

Америка это два континента

Ирина Красноярск До Востребования

А Россия сколько? Разве не два?

Ко
Котэ

Да хоть 4.Россия это не Русь.

Ирина Красноярск До Востребования

Естественно . Русь это феодальное государстве, состоящее из нескольких княжеств. Российское государство образовалось при Иване Грозном, назвавшемся царем, во главе не с Киевом, а Москвой. Киевов в это время был сожжен татара-монголами.

Григорий

Неинтересно

Дмитрий

✋👍🤝👏

Николай Костров

- СИЛЬНО.

Любовь Ф

👍👍👍

Евгений Юрьевич

✌️🤝

Ал
Александр

.