Юлия Маринчик

Говорят, что там, где кончается плоть, начинается мораль... Так неужели вся мораль в крайней плоти?

Ответы
Андрей

Нет не у всех. Это зависит от того как двигаться. Можно от головы к крайней плоти, а можно наоборот. У девушек которые начинают от головы вся мораль начинается в крайней плоти, а у девушек которые начинают от крайней плоти и потом переходят к голове более высокие моральные ценности.

Татьяна Ольховая

Мы — веселья основа и вечной печали рудник,
Мы — насилия корень и сути возмездья сошник,
Высоки и низки мы, неразвиты и совершенны,
Мы — и чаша Джамшида, и ржавого зеркала блик.
Омар Хайям

Юра Григорович

Шумахер вызвал в номер проститутку.
Заходит она в номер ,а там еще несколько мужиков.
-Я на групповуху не согласна!
-Это мои механики.Они будут менять резину..

Elena Mikhailik

Человек подобен дроби: в знаменателе — то, что он о себе думает, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.

Любовь Корпусова

Мораль можно найти в любом предмете, в любом деле. Но вот в крайней плоти что-то не интересовалась. Может мужики ответят.

Наиль Вильданов

Женя, если следовать вашему высказыванию, то аморильными окажуться, как минимум четверть планеты (мусульманы, иудеи...)

Alex Griffon

Плоть это целиком человеческое тело не разделённое на куски Так вот как это тело себя ведёт в социуме и есть мораль

Сергей Боровиков

Мусульмане и евреи делают обрезание крайней плоти,значит у них мораль больше или меньше?Или не с того начинается?

Павел Хоменко

У мужиков - да, у мужчин - нет
У пацанов - да, у парней - нет
Но... Если так судить, то выходит, что у девушек НЕТ МОРАЛИ.

Геворг Терзян

Николай, почему ты решил, что мораль это и есть крайняя плоть? помоему мораль и плоть - две противоположгости.

Неуловимый Джо

у кого где особенно если не понятно что есть мораль,у одного одна у другого другая,а у кого-то и крайней плоти

Шолпан

ты где вопросы понабрал? Золотое женское правило: не знаешь, что ответить – улыбнись и поправь лифчик…

Сергей Романов

научитесь дочинят полоть , и мольные аспекты восстановителя. тело это слуга сознания, а не наоборот

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Хм..Забавно)))) У евреев и мусульман выходит морали нету совсем...Отсекновенна она получается))))

Женя Пачино

Получается что так)))

Лира Камалова

Ай да Женька, ай да молодец! :)))

Людмила Назарова

мораль - в душе и зависит от воспитания. но последнее время чаще все сместилось в низ

Михаил Надточий

пусть говорят себе что хотят ,а вы поступайте так как велит ваш...внутренний человек.

Сергей Лукичёв

так говорят ограниченные разумом существа, по недоразумению похожие на людей...

Марина Виноградова

Не плоть, а возможности. Когда заканчиваются возможности - начинается мораль...

Анатолий Треногин

абсолютно. большинство морально - этических норм выведено из западных религий

Анатолий Хусаинов

Оглянитесь, у всех мораль разная. что подтверждается теорией относительности.