Ша
Шантарам

А правда, что сколько не блуди-в старости все равно будет всё равно?))))🤔

–1
Ответы
Лора Иванова

Как "всё равно"? Или ты один в старости будешь сидеть в своём углу или вокруг тебя будет семья, внуки...

Валериан Загородний

Если "НЕ блудить" то и сожалений не будет. Ты, наверное, хотел написать "сколько НИ блуди"?

Уральская Рябинушка

Но зато будет что вспомнить и облизываться сухими морщинистыми губами😆

Андрей Акбаров

нечего подобного, такие теплые воспоминания греют душу

Ли
Лия

Из сексуальных органов остаются одни глаза.😂😂😂😁😂

Ша
Шантарам

Ну ты сказанула🤣😂😂😂

Ли
Лия

Ну это в старости.😂😂😂😂

Katerina K

Не откладывай секс на старость , а пьянку на завтра)))

Лю
Людмила

Зато будет, что вспомнить и о чем мемуары написать

Ан
Анатолий

Да , Люда , как говорится - " Вспомнить приятно , но рассказать стыдно."

Лю
Людмила

именно

Ирэн Понарошку

Писька у тебя отвалится...вот и вся разница 😂😂😂

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁😁Добрая Ирэн))))))

Ирэн Понарошку

Заботливая....не блуди на право и на лево!!!

Ирэн Понарошку

Понял?

Ирэн Понарошку

Вроде популярно объяснила....

Си
Сибирячка

Скорее, да. А через 100 лет вообще никто не вспомнит

Геннадий Васильевич

Когда то всему приходит конец. И концу

..
...

Доживу до старости - отпишусь

Олег Чебачёв

не оставляй блуд на старость.

Сергей Волков

Зато будет что вспомнить))))

Татьяна С.

Исповедоваться пойдешь

Татьяна С.

Надо жить по православным канонам,так легче.

Ша
Шантарам

Православие-это мазохизм.... К вере обращаются только страждущие....

Татьяна С.

Это так. В радости туда не идут. Ну, ждите, когда страдать начнёте, другой дороги не будет.

Ша
Шантарам

Я вообще не понимаю противоречия православия, предложенный образ жизни подразумевает лишения, страдания и кротость.... Монахи страдают в своих кельях лишенные жизненных радостей.... А еще говорят уныние-грех.... А тут даже не уныние, человек СТРАДАЕТ.... Так с какой стати уныние это грех, в то время как страдание благодетель? Ради чего мне монахом быть? Ради бонусов в загробной жизни?

Татьяна С.

Монахи никогда не страдают.

Суфия Каримова

Только сейчас поняли????

Смена Мерности

Не знаю 😁🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Поблудим увидим.

Александр S

Такова жизнь...)

Раиса Бобкова

Не у всех...

Эльвира

Кому как.