OK
Olga K

Почему мы для мужчин чаще сюрприз но далеко не подарок!?!?!

Ответы
Владимир Русских

Ну это как электронные рулетки, крутишь, деньги туда вливаешь, и сночало по чуть чуть выигрывает это сюрприз, а когда обрадуешься проиграешь все, это не подарок😀😀😀

Да
Даир

Всё зависит от обстоятельств и рода подарка либо какой сюрприз)и лучше не обобщать все люди разные в своём роде индивидуалы)

Minkin Aleksey

подарок не требует постоянного внимания к себе. Положил на полочку, он и доволен. С вами ведь так не прокатывает.

Zhivago Alecander

Гусары молчать ! сказал поручик Ржевский а сам подумал -действительно почему далеко-не подарок

Евгений Тураев

Потому что сюрприз - это surprise, т.е. неожиданность. Она бывает подарком, а бывает и проклятием)

Макс Куликов

Сюрприз,это единовременное отвлечение внимания,а подарок это уже на всю жизнь))))))

Склифосовский

Только вам решать кто вы? Сюрприз или подарок)) главное не разочароваться потом!!!

Василий Комышний

потому что, вас (если уж брать Вашу терминологию) плохо воспитывали родители)

Бротузик

Подарки ставятся на олку и забываются, а сюрприз всегда неожиданность.

Николай (Msk)

дорогой, а у нас в машине вода в карбюраторе .............. дальше Вы знаете )

Вадим

сюрприз...от мужского желания, а - не подарок...от ребра адамова...))))))))

Михтар Каграманян

а сюрприз приятен ,подарок ждут ,а сюрприз это ведь неожиданность

Майя Петрова

Потому что если их постоянно баловать подарками - они испортятся

Slavichek Gordeev

До поры интересны, приятны.... Но потом надоедаете, однообразны

Прочьсмоегоболота)

Оли такие-Равноопостольные ! не хотите быть не на равных!)

OK
Olga K

У меня нет того опыта в Олях как у Вас. не знаю других

Прочьсмоегоболота)

это не важно-вас бы это не изменило)))

Мечта О Крыльях...

перевяжи себя ленточкой и за подарок тоже сойдешь

Сергей Кучеров

Вот это уж вопрос на который наверное нет ответа?

Михаил Иовлев

ПОТОМУ ЧТО ВЫ УДИВЛЯЕТЕ,НО ДАЛЕКО НЕ РАДУЕТЕ!))

Ali Rezmonov

Подарок это неочен а сюрприз это чтота болше

В.
Вишенка ......

Дорогая, мы подарок, но. ...с сюрпризом )))))