Андрей Янин

где пошить мужские ботфорты в костроме?

Владимир Климов

Да, пошить - это более правильная постановка вопроса, чем купить, поскольку мужская обувь под названием "ботфорты" у нас объявлена женской. Хотя можно смотреть в магазинах, где есть женская обувь больших размеров - среди моделей попадается, в общем, вполне сносный унисекс.

Думаю, что в Костроме не так много обувных ателье и индивидуальных мастеров. Через поиск, видимо, вполне поддаются обнаружению.