🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему люди курят кальян в ресторанах с таким видом, будто только что завоевали Константинополь?

Ответы
Владимир Шибнев

А с каким видом они должны это делать? Они испытывают удовольствие. А что ж, они должны сидеть, будто воз дров разгрузили, что ли?..

Алексей Хлебников

они думают что кальян это нечто такое что можно завоевать!!!!!!!!!!😆😆😆

Антон Суворов

так турецкая тема же)) дух завоевателей попадает в кровь через легкие и всё))

Ernest Akimov

Понты понты а где мои штаны😂😂😂🌹

Сашка Пупкин

это смотря чем кальян заправить ...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Чем лучше? )

Сашка Пупкин

о вкусах не спорят, но можно и дурью ...

ΔΧ
Δεßочkа Χγλυгαηκα

Аха ха ха ха ха ха , понты лимонные

Андрей Андреевич

Почему именно Константинополь?)

Юра Пелых

просто кому что нравится .