Людмила Косенко

Кто прав, мясоеды или вегетарианцы?

Ответы
Lucke Lucke

к стати больная тема)) сегодня как у нас пошел тренд, так все с ума посходили и давай на вегетодиету подсаживаться, а потом жалуются, что у них иммунитет сел и т.д.)) дебилы, просто )) у нас другая генетика, мы северяне)) наши пра пра ели мясо и поэтому оно в генах сидит)) мы не индийцы, где из поколения в поколения мясо едят только богатые брамины и т.д.

Людмила Косенко

Прямо мои мысли)

Lucke Lucke

у меня один знакомый в драке руку поранил и пошло заражение)) лечат лечат и ни х.. не заживает)) пошел к профессору, показал, тот ему сразу вопрос на какой диете сидите молодой человек)) ну а знакомый как раз на вегетарианство подсел)) модно же бля)) профессор ему срочно посоветовал есть мясо и через неделю рука зажила и рана затянулась)) потом интересовались по тел у того профессора че да как, он нам тупоголовым и накидал за предков и общую гентику))

Людмила Косенко

Понятно)

Три3Ло Zloe

Душа - это энергия. Энергией пронизано всё вокруг, вся Вселенная. Блин мяса охота! Вообще писец! Но животное под ножом в дикой панике умирает. Страхом пронизано мясо...Паникой и болью. Мы толстокожие. Перестали чувствовать.Через месяца три вегетарианства может и почувствуете...

Николай Соболев

как ни смешно но вегитарианцы и мясоеды определяются по длине кишечника. Самый короткий у монголов-питаются одним мясом, самый длинный у индусов- вегиторианцы, у европейцев- средняя длина

Ѻлегъ

если смотреть с точки зрения физиологии, то важен баланс между пищей растительного и животного происхождения. а именно, надо придерживаться пропорции 70/30, где 70% - растительная пища

Людмила Косенко

Ой. Какой содержательный ответ... Не ожидала...

Ѻлегъ

😉 🙂

Лечу Электричеством))

Скорее люди правы в том, что они едят мясо. Т.к. человек это хищник, а хищник есть мясо. Это природа. Почему хищник? Хотя бы потому, что глаза с переди, а не по бокам как у травоядных.

Людмила Косенко

Логично.

Анатолий Главатских

Физиологически человек всеяден.каждый может издеваться над собой как хочет (я о вегетарианцах).в продуктах животного происхождения имеются незаменимые аминокислоты.

Людмила Косенко

Правильно сказал:)

Борис Марашлец

До 60 лет всем положено по природе питаться сбалансировано. Вегетерианствуешь без врачебных показаний до 60 лет? Ты попал. Денюжки тютю, у веганов их не бывает

Алексей Стутко

Человек эволюциогировал как загонный хищник. Ближайшие звери по общественному укладу - волки и собаки. Подумайте сами правильно ли кормтть собаку травой?

Людмила Косенко

Логично

Сергей Увакин

Вегетарианцы не любят животных и поедают их корм. Мясоеды поедают животных, которых вегетарианцы обрекают на голодную смерть. И те, и другие "хороши"!

Владимир Чечерин

Прав аппетит,на траве далеко не уедеш,такая наша эволюционная цепь,против природы не попреш,лично я не предстовляю себя виготореанцем.

Хранитель Снов

Веганы скоро вымрут . В мясе белок, протеины, жир, клетки схожие с человеческой плотью : мышц и, мясо, жирок, кровь. А что есть в траве ?

Людмила Косенко

Пусть вымирают? Нам больше достанется...

Хранитель Снов

Люди всякие важны, люди всякие нужны. Без тех или других мы будем идти в одну сторону . А так мы спорим, ссоримся, ищем доказательства. Вообще развиваемся.

Хранитель Снов

Как то так. Но надеюсь в моих словах больше правды чем неправды.

Людмила Косенко

Будем надеяться!

Андрей Шатрыкин

Те, кто не навязывают свои идеи другим людям, и каждый сам до себя выбирает, что ему по душе и по здоровью. Хорошо все в меру:)

Alexander Pehotskih

мясоеды - вегетарианцы это что то типа гомосеков, в смысле противоречит природе человека... не оскорбление - констатация...

Аскар Буркитбаев

Представьте, веганы не только пьют кровь убитых помидоров, но еще и объедают животных, обрекая их на голодную смерть...

Людмила Косенко

Ага. И едят мозг грецких орехов)))

Бв
Бва

в этом правых нет смысла искать, вегетарианцы меньше болеют и дольше живут, мясоеды чаще болеют и умирают раньше ...

Людмила Косенко

Но не забывайте, что у вегетарианцев дети растут медленнее и хуже развиваются физически.

Бв
Бва

Людмила, я ем мясо почти каждый день

Илья Перелыгин

Мясо неотъемлемый источник белка и жиров необходимых для нормального функционирования и строения тела человека.

Людмила Косенко

Познавательной

Денис Зябрев

Оба правы, и то и другое нормально, важно, чтобы это было естественно, не по принуждению, не на отрицании чего-либо

Светлана Воловик

Мясоеды! Это генетика, а вегетарианство-заставьте волка есть морковь, чтоб не сдохнуть он есть будет, но смысл?

Михаил Sam

Все правы..но нужно что-то среднее..эволюция нас к мясу приучила....пусть эволюция и отучает...а это тысячи лет...

Владимир Селезнёв

я был в одном лагере сейчас в другом. Без мяса дешевле однозначно, на качестве жизни в целом не сказывается

Людмила Косенко

А как же колбаса.... А копченое сало... А щи на косточках... А холодец???

Владимир Селезнёв

а как же мамон? )) После 30 надо завязывать с мясом, особенно мужчинам

Людмила Косенко

Немного активной жизни и не будет никакого мамона

Владимир Селезнёв

Я БОЛЕЕ ЧЕМ АКТИВЕН

Владимир Селезнёв

капс щерт побъери

Людмила Косенко

Бывает:)