𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Твое самое первое воспоминание из детства?

Ответы
Чеширский Кот

Меня хотели купать а я прятался за диваном. Было 4 вечера мне сказали что если не купаться то зааедуться вши я представил как они по мне бегают целым стадом и решил что это не так страшно и от них можно отбицы палкой.. А потом меня отловили и понесли купать горьким шампунем который ужасно жок глаза как огнём и вода в нос..

Алексей Старшинов

Мы с батей у соседей. Там пацан , чуть старше меня... Батя дает мне шоколадку, я разворачиваю и начинаю лопать... Он делает замечание, что так не прилично, вначале предложить нужно Саше! Мой ответ ввел присутствующих в транс... Ага, папочки, а если он НЕ ОТКАЖЕТСЯ?

Валерий

Хороший вопрос. Мне тогда было наверное не больше 2-х лет. В туалет хотел, а дома никого не было и я плакал. Еще помню как мы с отцом купаться на речку ходили. Ну тогда мне наверное было лет 5 Помню в подробностях

Евгений 123

Ебашу я такой из садика на санках с батей он у меня не пьёт , а тут девушка мимо пролетает тоже на санках. Не успел познакомиться. Её батя за пивом не успевал.

Андрей Акбаров

Я сижу в кузове грузовика у меня на руках кот. он царапает и спрыгивает из авто, я плачу. Мне три года и четыре месяца. мы меняем место жительства.

Алекс Венцель

Помню многое из детства примерно с двух лет...Сложно сказать что было первым...Кое-что описал в своих небольших рассказах.Могу дать ссылку...))))))

Сергей Субботний

длинный коридор, вереница дверей, почему-то у каждой двери табуретка , а на ней ведро с водой.
мне 1 год и 5 мес. офицерское общежитие. польша.

Язва Сибирская

Я помню себя по крайней мере лет с 5 да потому, что именно в этом возрасте происходили мои самые главные психологические установки.

Александр Kãlis

У меня сыну 37...так он волейбол теннис,гандбол, шашки, шахматы, нарды.......

Язва Сибирская

Ну, в чёрте какие кружки, и я в детстве ходил, даже не помню их все.

Марина

В ясельках ещё. Бесподобный запах манной каши. И помню, бабушка пришла за мной, одевает меня на столике, а на улице гроза

Clan

Рог барана на трассе Кизляр-Махачкала. Офигенный! Я его тащу в машину, а батя кричит "брось эту гнилуху".

Тетя Капа

Как в ванне детской меня мыли. Мне кажется меньше года,хотя не верит никто,но я реально помню!

Katerina K

Мама уходит в шапке меховой, а меня держит врач на руках. Предстояла операция. Было мне 2 года

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

А у меня операция в 4 года на почки. Гидронефроз. Но я не помню себя в этом возрасте

Лень Бре Жнев

Помню я тихую речку,помню заброшенный лес.ходит по полю овечка,никто овечку не ест.

Роман

Я еще ходить не умел. Около 8-9 месяцев. Сунул под кран с горячей водой ногу..

Парцифаль Из Монтсальвата

Проезжаю Парадерлатц, Смотрю на остановке кот стоит а ноги у него гусиные.

Слава Касьянов

Рытье балаганов в снежных сугробах, а потом отогреваться у теплой печки!

Валерий Дементьев

в 4 года...просил у мамы деньги на кино,которое крутили в соседнем дворе

Соня

Не знаю їх багато з одного періоду 2-3 років, не пам'ятаю яке найстарше

Ни
Ни.tочка

Самое первое - ужас круглосуточно го садика. Больше сорока лет помню.

Ле
Лена

Года в три , две спицы в розетку сунула... трясло два дня...😁🤦🏻‍♀️

Oleg Mirov

😀

Ле
Лена

😅😂

Oleg Mirov

Какая ты!!

Ле
Лена

Вообще - ужас...😂

Oleg Mirov

Ты самая самая .

Ле
Лена

Ты меня не знаешь.