Ол
Ольгера

Навязчивый кавалер пригласил в ресторан.Отослать его- куда подальше или сделать заказ,что бы ему пришлось себя оставить в залог?)

Ответы
Дарья Иванова

не знаю, я с навязчивыми и не очень навязчивыми расправляюсь очень быстро))) кавалеров всех повывела))) я как-то не боюсь их обидеть, заявляю прямо в лицо: Вы мне неинтересны ... или В чем практический смысл нашего знакомства? исчезают как миленькие!

Дарья Иванова

🙂 я понимаю, что гордиться наверное нечем, настоящие женщины так не делают, но я-то не настоящая)))

Ол
Ольгера

резиновая или не женщина)))?

Дарья Иванова

не, первичные и вторичные признаки в норме, с психикой что-то не то... не ощущаю себя женщиной...у меня дети есть, я мама, меня не тянет в розовую сторону... просто женщиной себя не чувствую... наверное потому, что мужчины нет)))

Ол
Ольгера

это уже проблема ваша)

Дарья Иванова

конечно

Татьяна

У меня худющая знакомая, и ее пригласил кавалер в очень дорогой ресторан, и милая худышка заказала кучу вкусностей, мужчина в ужасе поинтересовался, -дорогая, ты это съешь-, и вздохнув заказал себе кофе и салатик. Больше они не встречались.

Сергей Андреев

Ну если кавалер, то. видимо, есть у Вас виды на него. А если пригласил, то и у него на Вас виды есть. Чего ломаться-то, как ива у пруда )))

Ол
Ольгера

а так я захотела)!

Анна Гирман

Отослать сразу и подальше. Зачем идти куда-либо с человеком, который тебе не причтен? Это не уважение к себе, любимой

Барселона

а если тебя - в залог... просто пойти и насладиться атмосферой... не каждый же день вы в ресторанах ужинаете:)

Ол
Ольгера

))))у меня деньги с собой...на такой случай)

Барселона

вот и правильно:)

Ki
Kirpin53

А почему сразу что-то подленькое при этом хочется совершить, а проще нельзя..Отказаться или просто пойти

Раш

Нет! Так вы только повод ему дадите! Лучше сразу слать! Такие упёртые "бараны" , только "посыл" понимают!))))

Ол
Ольгера

))))))

Елена Виноградова

выставить его на бабки - это будет далеко не конец истории, откажите ему красиво и с достоинсттовом.

Шамиль Балиев

Я помню чудное мгновенье.....Другие были времена.Сейчас в ответ на увлеченье,дорога у тебя одна.(в ...)

Ирина

Оба варианты хороши. Это зависит от вашего чувства голода. и от того, на сколько он Вам надоел.

Ол
Ольгера

я и дома поесть могу)

Ирина

Ну а вдруг: идёте с работы, ужасно есть хотите, а он стоит на выходе. А есть очень хочется.

Ол
Ольгера

у меня в сумке бутерброд)

Ирина

Ну тогда пожалеем его. Пусть идёт с миром.

Гай Марий

устройте ему свидание и продемонстрируйте такую неумелость и фригидность, что сам отстанет

Eduard

Зависит от кавалера)) Может случится так, что он оставить вас в залог, без гарантии выкупа))))

Ол
Ольгера

не случится)

Вито Симони

Скажите, что вы не такая. По ресторанам не ходите, только по наливайкам. А то возомнил себе

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ага он может думает чо каждый сам за себя платит.)))) Моей сестре такой попался))) Упырь.

Леонид Добкач

Девушка, а вы не обнаглели? Может, кавалер вас любит! Глаза разуйте и расслабьтесь!

Ол
Ольгера

чего это я их разувать должна))???я расслабленная!

Ксения Храмцова

не надо ходить на свидание,если мужчина не нравится,не надо парням головы дурить

Лёха Рогожников

Может он просто хочет показать вам себя с другой стороны а вы не даете ему шанс...

Ол
Ольгера

я шанс даю всем и всегда,но он показал себя со всех по моему)

Лёха Рогожников

И всеравно я немогу понять, почему не сходить с ним в ресторан, станьте просто друзьями если он не нравтся вам в роле кавалера, он же вам не прыжок с парашутом навязывает...

Ол
Ольгера

))))))))

Vadim Galansev

Расскажи ему о своих бывших, и он оставит тебя в раздумье перед накрытым столом.

Vadim Galansev

И не хвастайся, что бы не плакать потом, может быть это твой последний шанс)))

Ол
Ольгера

ой куда там)!

Vadim Galansev

А это как раз не важно..

Игорь Игумнов

Если посещение ресторана ни к чему не обязывает, то почему бы и не сходить?

Та
Таша

Лучше отказать сразу,чтобы не последовали последующие навязчивые предложения

ОК
Оксана Корнейчук

Возьмите с собой в ресторан ребенка( неважно чьего), и наслаждайтесь реакцией)))