Abstrakt User

- Скажите, что лучше смотреть, "Бригаду" или "Слово пацана"?
- Лучше на сварку.

Ответы
Вадим

На сварку- не надо,здоровье дороже. А СЛОВО ПАЦАНА....да- смотрите на.здоровье! Только- не сейчас,а - через полгодика,когда пройдет ажитация вокруг него...Как было с БРИГАДОЙ.

Владимир Иглин

Бригада естественней а слова пацана у нас такого не было были банды но своих не пиздили и знали все друг друга а по районам бились

Abstrakt User

Я вижу, что вы профессионально разбираетесь в сортах говна.

Владимир Иглин

Гавно это вы а мы нормальные друг друга увожаем

Abstrakt User

Но и вожайте.

Наталья Грибова

Когда я шла в кинотеатр, бабушка не спрашивала его названия. Давала 1 рубль и говорила: "Смотри только хорошее кино!"

Дж
Джокер

Бригада более с широким смыслом. Слово пацана это про хулиганов малолеток с тупыми понятиями

Konstantin Leytan

Выпердыш бондарчука

Дж
Джокер

Типа того. Но посмотреть можно, хорошо и реалистично сняли.

Konstantin Leytan

На один раз

Дж
Джокер

Ну да, и потом последние три серии пиздец чморные

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Алекс Венцель

И то, и то дерьмо... В обоих случаях герои фильма собирательны в духе того ушедшего времени...

Мишка Квакин

Я не понимаю восхваление бандитизма, что в одном, что в другом,,, как и в фильме Брат, Брат 2

+++ Я Всегда С Вами +++

А не лучше ли прослушать лучшие песни Виктора Цоя. Они успокаивают и завораживают.

Андрей Акбаров

"Бригада" в разы круче, "Слово пацана" утрированный фильм и игра актеров слабовата

Наталья Петрова

Мне "Бригада" больше понравилась. Эмоций больше вызывал фильм

Abstrakt User

Не фильм, сериал.
Второсортный дешманский сериал.

Котик - Наркотик )))

Слово пацана более жизненный — а Бригада это чисто сказка

Konstantin Leytan

🖼

Ел
Елизавета

Я ничего из этого не смотрела. Сварку видела издали.😆

Кен Ken

Я лучше зарубежные фильмы посмотрю чем фильмы СНГ

Zаиц Харофый

Точно. Лучше на сварку, чем на отбросы общества.

Евгений Андреев

Лучше на очередное заседание ГОСДУМЫ.

Ан
Андрей

Лучше не смотреть Лучше план покурить

Ергалиев Жомарт

"Иван Васильевич меняет профессию"...

Александр

Слово пацана... и ещё Отмороженные...

Abstrakt User

Отмороженные, это целевая аудитория?

Александр

Это сериал такой

Ни
Ни.tочка

Пацана не смотрела. Бригаду помню))

На
Наташа

Бригаду, слова пацана не смотрела

Мое Имя [ I'm The Man ]

нельзя сравнивать 2 разных фильма