Алёна アりヨナ Raydro

Какими характеристиками должен обладать центральный, а какими крайний форварды в хоккее? Какая между ними разница?

Может ли один игрок сыграть одинаково успешной на одной и другой позиции? Кто из них должен больше забивать, а кто больше отдавать?

Спасибо. С форвардами более-менее разобрался) А что с защитниками? Если обычно используют четыре звенья нападения, то защитных пар тоже должно быть 4? И лучше составлять пары по принципу левый хват-правый хват?

Аkram Zaidov

Центр это дирижер всей пятёрки, а вот крайний должен быть по теории остриём атаки. Хотя всё индивидуально, в былые годы меня гнали в атаку ибо в защите много портачил, хотя знаю парней которые были крайними и ни чуть не портили картинку в защите.
Про забивать и отдавать опять же всё индивидуально, по поводу позиции. . да если есть в тройке нападения ещё одна такая лошадь;)

Samvel Atayants

Центр-форвард ведёт атаку за собой (в болшинстве случаев) , обязан показывать хороший дриблинг и нацеленность на ворота (короче как лётчики-камикадзе) , хорошо играть на вбрасывании, крайние нападающие - конечно это силовая игра с защитниками и действие у бортов, и желательно что правый нападающий имел левый хват руки и наоборот))) ) вроде всё

Наталья Петрова

Не верь!!) -Центр-перед пятаком!! -Разрушить и забить!