Рамиль Алиев

Какими характеристиками должен обладать смартфон, чтобы комфортно совершать видеозвонки через Skype?

Сергей Чунту

Иметь две камеры, и желательно операционную систему Андроид. И нужен мобильный интернет с достаточно большой скоростью, или по Wi-Fi. Вот такие телефоны [орошо работают Samsung Galaxy Ace2 и Samsung Galaxy S2

One Step Closer

Да даже на андроиде лагает скайп. Чем мощнее гаджет, тем круче он глючит.

Сергей Сергеевич

что-бы была вэб камера и Adode Flash Player не ниже версии 10.3

Елена Гусакова

Хорошей фронтальной камерой, и мощным процессором.