Иван

Какими характеристиками должен обладать кинжал мага?

Алексей Ланкин

Способностью взять и отдать энергию, накопить энергию, при этом быть острым, чтобы резать, не обязательно, для этого есть боллин.

Г.
Гузель .......

колбасу хорошо резать-именно так он у меня и купился)) правда сейчас висит в качестве оберега от плохих гостей.

Дарья Пашнина

острый и холодный

Maria Maria

Плюс бесконечность ко всем атрибутам!

Ира Ситникова

Кинжал (нож) может быть изготовлен специально из определённых компонентов для усиления его Магических свойств. Или же может быть обычным по составу, но специально подготовленым с помощью определённых Магических Ритуалов. И служит для использования в соответствующих Магических Ритуалах. Например для "разрезания" пространственно-временных структур, связей и т. д.

Екатерина Сизова

ну знаю, на мой взгляд, он должен быть продолжением его руки .

Илья Слесарев

Такими, которые входят в свой собственный состав.