Александра Карпенко

Какими характеристиками должен обладать магазин косметики и парфюмерии, что бы вы приобрели там товар?

Напишите то, что первое придет в голову, характеристики могут касаться цен, интерьера, расположения, ассортимента, знания о магазине и т. д.. .

Галина Тюрина

большой ассортимент косметики известных проверенных брендов
удобное месторасположение магазина
хороший ТЦ с хорошей вентиляцией
хотя бы среднеграмотные консультанты, не навязчивые, но в то же время - чтобы не гонять по всему залу в поисках хотя бы одного

Ан
Аннушка

широкий ассортимент косметики
с разным ценовым разбросом
вежливые продавцы и хорошее обслуживание, чтобы покупательницы не простаивали часами у прилавков ради того чтобы получить консультацию продавца

Галина Унанян

играет роль --место где открыт магазин--должно быть многолюдно --на витрине --на входе --что то броское--неожиданное--увидел и появилось желание посмотреть --что там --потом нужно разделение по ценам ---доступные чтоб человек не чувствовал себя дураком---вроде выбрал а денег не хватает--средние --дорогие и суперграмотный персонал который дружелюбно спросит на какую суму хочете купить и обьяснит --но с самой косметикой прогорите

Ол
Ольга

Широкий ассортимент, разные ценовые категории, мультибрендовость, адекватный персонал, хорошие скидки.

Лилия Долматова

не подделка,
не быдло продавцы,
наличие пробников,
наличие сайта,
наличие акций всяческих,
а! еще чтоб охрана за тобой не ходила, как будто ты сюда воровать пришел,
да и хватит)

Маргарита Молотковец

Их много, в том числе: простота, стойкость, качество