Ольга

Люди, как специи. Одних попробовав, избегаешь всю жизнь, без других наоборот невозможно обходится, ибо всё становится пресным....

Ответы
Crazy Snowman

Люди как бельё: есть те, которых хочется погладить, и те, которых хочется постирать.

Ольга

Хорошее сравнение

Crazy Snowman

Моё собственное художественное творчество

Ольга

Совсем не плохо

Crazy Snowman

Стараюсь

Николай Ntv

Как понимаю. http://fotokto.ru/id50288/photo?album=18851 Это мой фотоканал. Фото на любой вкус.

Евгений Бригг-Снежин

Я ......... - Знаю, что мне осталось жить меньше, чем прожито
Чувствую себя ребёнком, которому дали коробку конфет: он ест с удовольствием, а когда видит, что осталось совсем мало, то начинает их есть с особым смаком.
У меня нет времени на бесконечные лекции об общественных законах — ничего не изменится. И нет желания спорить с глупцами, которые действуют не по возрасту. И нет времени бороться с серостью. Я не хожу на собрания, где раздувают эго и терпеть не могу манипуляторов..?
© Энтони Хопкинс

Ольга

Красивые слова

Николай Ntv

И что? А серость в душе!

Ольга

У каждого есть что то в душе

Bo
Bonza

Людоедство неплохой выбор но все таки цивилизация у нас😂

Sebastian Pereira

Даже перец бывает разным, черным или красным....

Ольга

А еще есть белый и розовый

Sebastian Pereira

Именно

Даниил Белевитин

Что-то от Гитлера в этом есть)))

Бо
Боka

Подсаживаешься, значит 🥲

Ольга

Нет, просто ищу то что мне по вкусу

Я-
Я-Искал-Тебя

и много ты ...пробовала?

Ольга

Пару раз...

Кот Кот

Чихать я на них хотел

Евгений Бригг-Снежин

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы..." - ? - дивен стих Игоря Губермана!?

Андрей Лапин

вот одна посоветуй

Владимир

Хорошее сравнение

Марго Беккер

оригинаально😃👍

Black Wolf 🐺

Как приправы

Edward

Согласен

J J

Согласна