Не Местный

разница между западом и россией

Ответы
Светлана Спицына

Да , разница есть и сравнивать нет смысла, мы разные абсолютно У них тож есть свои минусы, - Чего ж они не орут про геноцид против коренного населения, О Вьетнаме?,,гетто в крупных городах, ???!!!(((

В Лад

Тигры не ходят стадами. Чем могут помочь раненому тигру стая шакалов - только из гуманных соображений перегрызть ему глотку прежде чем начать жрать его...

В Лад

Ха, довод достойный... Вас

Ег
Егоза

Я за подводные лодки пишу

В Лад

Ха, а какое отношение вы имеете к ВМФ и к ВС, что так лихо беретесь писать на эту тему.

Ег
Егоза

Она утонула

В Лад

Вы зависли, бот, перезагрузитесь

Котик - Наркотик )))

Запад коллективный просто боится Америку — от неё он зависит финансами и технологиями , поэтому и поддерживают все что янки затеивают

Не Местный

ничего глупее не слышал

Котик - Наркотик )))

А правда она слишком простая — поэтому и кажется глупостью

Не Местный

ваши враги в кремле

Котик - Наркотик )))

Враги — те кто зарабатывает на войне а это пока только Запад

Не Местный

кто из путатов и их выбледков на войне?все на западе тусуются а вы влююте за их шведские столы

Кот Кот

Моцелуй её между ножек
Хочешь спереди хочешь сдади. Сам вобшем решай

Не Местный

в советах пиздолиза не нуждаюсь

Кот Кот

Я написал выше

Ко
Котэ

Смысл правильный,но она упоминала советский союз,вместо рф.

Не Местный

это детали ,смысл не меняет

Ко
Котэ

Да,смысла это не меняет.

Al
Alex

Это старая, умная, но хитрожопый сука. Земля ей уже пухом.

Та
Татьяна

врачу, исцелися сам. сплошное лукавство.

Михаил Румянцев

Запад пидоры, Россия реальные парни! 😄

Татьяна С.

Говно это, а не запад! Ублюдки !

Не Местный

не дают вам сукам насрать везде . вот суки

Игорь Сливинский

Маргарет Тетчер-это прошлое. может да Европа и Англия была сильна во всем но не сейчас

Не Местный

да и сейчас ничего не поменялось

Татьяна С.

Уроды там, а не руководители, а мы не пропадем не ссы, татар!

Игорь Сливинский

Татар-Малай в Европе уже нет таких стран которые могли на равных биться с Россией

Толян. V

вот в чем разница😝🖼

Марго Беккер

невидно ооч мелкий перевод..

Аламути

😁