Галия Сабитова

Расширеные зрачки после капель цикломед

Закапал капли цикломед вчера утром, уже прошло 24 часа, но зрачки остаются расширенными, вот уже хочется за компьютером посидеть, ждать пока они вернутся в нормальное состояние или уже можно?

Виктория Дадаева

надо было в нос капать

Наталья Данилова

На сколько мне известно, эти капли тренируют зрачок, следовательно, он расширяется. Обычно я это делала перед сном - утром зрачок возвращался в нормальное состояние. Нормально ли в Вашем случае это или нет, сказать не могу.