Tatusya )))

Говорят, что в 45 — баба ягодка опять. Ну, а если 46 — ее можно смело есть. Прямо скажем, в 47 — ягодка полезна всем. А в ее -то 48 — мы добавочки попросим. Коль настало 49 — надо ягодку лелеять. Вот уже и 50 — баба, как осенний сад... А МУЖЧИНА каждый год с этих ягод соки пьет... ФРУКТ, конечно, еще тот...Что поделать?... КОРНЕПЛОД!…

Ответы
Анна Володина

Да уж, все вы такие, корнеплоды! Только соки пить, нет чтоб даму в гости пригласить!

Мария Лысенкова- Львова

Круто!я ток про 45 знаю...)))а про мужчин как бы звучало

Ирина Головнина/

отсохнет хвостик и капец, получается п.....ц!!!!!!

S-
S-Kachesov

очень точно сказано-не отнять и не прибавить

Tatusya )))

)))))

Василий Иванов

ну кто с кого соки пьет это еще вопрос!

Любовь Сироменко

Замечательно, особенно КОРНЕПЛОД

Борис Собянин

МУЖЧИНА, может быть и КОРНЕПЛОД,

Борис Собянин

Но СОКИ все же ОН дает))) Питает ЯГОДКИ - И снова, и опять... Что бы не стала БАБА, как осенний сад)))

Tatusya )))

Замечательно!!))

Борис Собянин

Рады стараться!!!)))

Tatusya )))

))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

вапще мужыки вавсем веноваты

Зоя Герстнер

Очень точное попадание

Любовь Кутовая

Отлично!!!

Tatusya )))

)))

НЕ
Наталия Ена

🙂 👍

Tatusya )))

)))))

Любовь Скородумова

браво

Tatusya )))

)))))))