Татьяна Моисеева

а домашнии змеи могут укусить?

Ма
Марина

Мария, повторяю вам ещё раз! Домашних змей не существует!
Это вам не кошка и не собака! Змеи не приручаются!

Есть разные виды змей которые держат дома, как ядовитых, так и не ядовитых.
К самым популярным змеям у которых отсутствуют ядовитые железы и которых чаще всего содержат в неволе, относятся: полозы, питоны, удавы, ужи, молочные змеи и др.

А вот если вы купите к примеру гадюку, кобру или гремучую змею, она вроде как тоже будет домашней, но эти змеи имеют ядовитые железы и очень опасны для человека.

УКУСИТЬ МОЖЕТ ЛЮБАЯ ЗМЕЯ! Даже самая безобидная, такая как уж обыкновенный! Испытано на личном опыте!

Без достаточно серьезных и больших знаний о видах, террариумах, содержании, кормлении и ветеринарии такое экзотическое животное ПОКУПАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Ан
Анна

послушайте песню" змея" и тогда поймете

Кр
Кристина

может укусить любая, т. к. домашних змей не существует... даже прирученная может укусить...

Арвен

Любая змея может укусить, они по сути не приручаемые, просто живя у человека в террариуме они ведут себя спокойней, т. к. им охотится не нужно, всё на блюдечке приносят, лежи да переваривай. Но природный инстинкт никто не отменял. Поэтому лучше не дразнить, тем более ядовитую.

Ок
Оксана

И собаки, и кошки кусаются, а они как известно домашние, А уж змеи.... но хотя если у неё удалены мешочки с ядом, то не страшно!! 1