¤.
¤.алинка.¤

У вас есть враги? А у нас есть цемент 😜

Ответы
Виктор Федорков

конечно они есть и они все разно скрытые и это не передовая а вот вчера на даче дорожку ремонтировал нехватило цемента афродита ты богия перемести к утру его ко мне на дачу

Пуфкас Стас

Пусть вашим цементом враги построят мне дом!!?буду рад!!!даже могу простить врагов за это,так что у них есть шанс избавиться от греха😉

Анна Мальцева

Да можно и скалкой обойтись при должной квалификации, ну в крайнем случае - сковородкой, только обязательно чугунной.

Алекс Хмурый

А у меня есть пластинка трали-вали!:):):)Меняю на 2 вагона цемента,что бы сделать врагам подушку безопасности!:):):):):)

Леонид Слукин

Строки вяжутся в стишок ,море лижет сушу , дети какают в горшок ,а большие -в душу🤓

Constantin Harjevschi

Вы приезжаите по адресу с цементом или привести врагов к Вам, нужен адрес,, До связи

Дм
Дмитрий

А у меня щебень. Давай найдем человека с песком и начнем врагов в бетон закатывать)

¤.
¤.алинка.¤

Ты что не топил народ в 90-е в тазики с цементом?

Дм
Дмитрий

Так тело найти очень легко будет.Я таких следов не оставляю) А тут - в фундамент укатал и ВСЕ! Никто не узнает где могилка твоя)))

¤.
¤.алинка.¤

🤔профессионал, однако...

Мишутин _Нетужаль_

ПОСМОТРИТЕ https://pikabu.ru/story/ispanets_proignoriroval_znak_quotdorozhnyie_rabotyiquot_i_karma_ne_zastavila_sebya_zhdat_4094927

НЕ
Николай Ефимов

Все нормально ни врагов ни друзей, цемент не понадобиться!😝

Андрей Жук

Есть развязавшие безобразие ради подыгрывания заокеанским боссам

¤.
¤.алинка.¤

Тазики приготовьте, выезжаем))

Андрей Жук

С наступающим 2018 годом жёлтой собаки! Благополучия, здоровья, мира, процветания, удачи, успехов, душевного равновесия Пусть собаки жёлтой год
Вмиг промчится без забот.
Счастье, радость, звонкий смех
Припасёт сполна для всех.🙂😋😊

Юрий Васильев

есть враг один, может больше, и в полиции есть хорошие знакомые

Николай Кабушев

не мы с батарей хорошо справляемся а враги есть у каждого

??? ???

Давай объединеним наши активы наши враги и твой цемент)))

¤.
¤.алинка.¤

Предъявите ваш бизнес-план))

??? ???

Он еще не составлен, охота как то интересненько провести это мероприятие)))

Изгоняюбесовлаем

Врагов нет, но с цементом вы можете стать другом- везите!)

Евгений Провоторов

Есть, вампиры только остались враги а так больше нету

Мишутин _Нетужаль_

Чего-то картинка не прошла. А цемент почем за тонну?

Александр Богданов

И у нас цемента хватает.2 цемзавода в черте города.

Марат Саттаров

вы намекаете на то что с меня песок сыпется

Алевтина Губарева

Возможно скооперируемся в скором времени!

Телегин Игорь

хорошо теперь знаю кому обратиться 😎