Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

После чтения вопросов людей тут, какое у тебя складываться впечатление о большинстве? Что по твоему одно больше всего волнует большинство?

Ответы
Malыshka Mю

Я тут давно... И Спрашка как то подтухла... Раньше вопросы тут были интереснее (или я преелась), однако бОльшую часть вопросов составляет сопливый бред, который в обычных соц сетях был пережеван бесконечно раз... Все пускают слюни/сопли по чувствам (можно ли любить без боли или почему любить - больно) противоположному полу (сиськи/письки) или начинают умничать сверх меры (типа просветляйтесь с барского плеча, а то ниче не знаете) или же задают вопросы на который ответ лишь их правильный и если не так то ты - дурак... вот такая Спрашка

Malыshka Mю

тут обновлений 10 наверное было... одно время даже типа опросов было) жаль что убрали)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ясно) а с какого года ты тут?)

Malыshka Mю

не помню))) года два назад помойму появилась... или больше...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

понятно) спасибо что рассказа интересно)

Malыshka Mю

👩 👍 да пожалуйста

Tatiana St

Честно говоря, я здесь случайно зарегистрировалась)) Вопросы особо не читаю... Заинтересовалась данным сайтом только потому, что у меня сложилось впечатление, что некоторые вопросы были заданы от людей, которые меня знают... Вот об этих людях у меня сложилось впечатление того, что они изучают, что я за человек. А у меня то, что у этих людей все в порядке с головой и адекватностью. Ну и то, что раз они тратят на эти вещи свое время, значит, как минимум с ними стоит общаться и иметь дело, ну а как максимум... как карта ляжет)))

Tatiana St

А Вы комар - кровь мою пьете)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это яяя комар?)) ну вы мне льстите я всего лишь муравей))

Tatiana St

Серьезно? Точно))) Так засмотрелась на Ваш хоботок, что даже на отсутствие крылышек не обратила внимание)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это всего лишь ножка))

Tatiana St

слава Богу, что не чужая часть тела)))

Ольга Привезенцева

Все хотят задать вопрос, но большинство предметно думать не хотят и пишут фигню какую-то из контактов-одноклассников и почему-то всех уже как месяца два волнует новый дизайн этого сайта. (У меня создалось такое впечатление по вопросам). По некоторым комментариям создается впечатление, что некоторые люди (их, к счастью меньшинство, но они, заразы, попадаются) созданны для того, что бы портить настроение по любой теме, цепляются как пиявки и строят из себя дико умных злыдень, хотя сами обиженные на весь мир хомяки.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ахах)) спасибо, за твое мнение очень интересно 😊

Угадай 李

У многих отсутствует фантазия, ибо вопросы тырят с других сайтов и друг у друга) Многие спрашивают о наболевшем (о сексе). Но есть и здравомыслящие люди, которых действительно интересует мнение о данном вопросе, а так же люди, интересующие психологией поведения человека. Ведь по ответам на вопросы тоже можно многое сказать о человеке) Ну и не будем забывать об скучающих, которым нефига делать)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо большое согласен с тобой, интересное мнение спасибо 😊

Угадай 李

Всегда пожалуйста 😊

Александр Моисеев

Так как я знаю историю все рвутся к деньгам и власти, это началось с появления объединенных семей в каменном и других веках и продолжается по сей день, те кто меньше значимый будит прислуживать или восстанет против толпы и их закона и сам либо получит власть, либо будет порабощен и убит

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хах) не все так трагично)

Рамиля Зиганшина

Большинство заходит сюда пообщаться. Есть такие, которые самоутверждаются, задавая вопросы, заранее зная на них ответ. Некоторые с целью знакомства. И очень мало людей, которые задают вопросы, действительно желая получить на них ответы, потому что любознательны.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо большое за такой интересный ответ 😊

Рамиля Зиганшина

Приятного дня!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Добра Тебе 🙏

Татьяна Рогачёва

Неутешительная мысль о том, что даже при достаточно интересном вопросе, большинство не могут ни прокомментировать ответ...., ни цивилизованно закончить диалог...Что волнует? Конечно, личностные отношения!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Спасибо большое за ваш ответ 😊

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!!

Иван Колисниченко

Моё впечатление о большинстве людей, формируется не только от тех вопросов, которые я читаю на этом сайте -только этого сайта мне не достаточно! Не знаю, что волнует большинство.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо за твое мнение 🙏

Gm

Иногда впечатление,что вопросы задаются только ради самого вопроса.Ответ как-бы людей и не интересует.Мужчин больше всего интересует мнение женщин,а женщин мнение мужчин)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо очень интересное мнение 😊

Светлана Колтунова

Большинство по-прежнему волнует секс, а точнее его отсутствие. И это самое большинство упорно считает и этот, с совершенно однозначным названием, сайт- сайтом знакомств.))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо за ваше мнение 🙏

Светлана Колтунова

Пожалуйста!))

Алекс Р)))

Большенство волнует нескольколько тем любовь, счастье, что это такое и где найти. Женщин в основном волнует где мужика нормального найти или почему мужики такие сякие.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо за ваше мнение 😊

Евгения Зимняя

После прочтения вопросов, поняла, что большинство местного народа волнует возможность "перепиха" и собственная безграмотность... И отвечать на вопросы мало кто умеет((

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо за твое мнение 😊

Юля Юлия

трудно объединить все в одно,много разных вопросов,но все же одно объединяет : любителей "поумничать" масса,хотя сами пишут с грамматическими ошибками )))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хорошо спасибо за твое мнение)

Мурк

впечатление такое- все страдают, отношения, боли, и конечно некоторые по теме с е к с а страдают. Мало здоровых, именно морально,эмоционально!

Мурк

ясно, удачи вам!!!))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо большое и вам Анна 😊

Мурк

приятно что есть грамотные люди, здесь ))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тут много кто есть))

Мурк

а я не спорю !!очень разные люди попадаются

Олеся Асафьева

Мужской пол , у них какие то вопросы озобоченные , женщины они сами не знают чего хотят , а во сновном тупые вопросы , задают от нечего делать.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну с бабушками тяжелей конечно да) но живет та она с вами, это главное))

Олеся Асафьева

А бабушка через дорогу, ладно справимся , все это мелочи , просто так добиваться своего первый раз вижу , мальчишки спокойнее были или то что девочка мы же любим добиваться своего.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну к девочкам всегда чуть другое отношение в семье, они более капризные и эмоциональные) так что такое часто бывает) ну вы справитесь конечно)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну к девочкам всегда чуть другое отношение в семье, они более капризные и эмоциональные) так что такое часто бывает) ну вы справитесь конечно)

Олеся Асафьева

Спасибо , когда вот так читаешь , больше укрепляется в своих решениях

Se
Sewara

У меня сложилось впечатление,что многие женщины хотят найти себе здесь мужчину и поэтому отвечают,то что хотели бы услышать мужчины

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо за твое мнение 😊

Se
Sewara

Пожалуйста

Аня Мигунова

Большинство пытаются придумать либо позаимствовать такой вопрос, какой зацепил бы большинство, оригинальный, чтобы казаться умнее

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо за твое мнение 😊

Аня Мигунова

Большинство пытаются придумать либо позаимствовать такой вопрос, какой зацепил бы большинство, оригинальный, чтобы казаться умнее

Ульянка-Валерьянка

Рстаоись ои яувства в серлцах людей или все заржавело? Ну и знания друг друга смотрим, знакомятся тут и чаще чтоб поржать пишут

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо за ответ) ты в курсе что с далека кажется что у тебя на фотке пол лица фиолетовое?)

Ульянка-Валерьянка

Нормально )))) я не стремлюсь фотошопить все что есть))

Уральская Рябинушка

скорей всего жизненные проблемы ( я сужу по себе), человеческие отношения во всех проявлениях-начиная от любви и до ненависти