Ольга Юрова

функции генерального секретаря ООН

Алексей Карпов

Противодействовать России.

Maks Kudinov

Эдакий староста класса, название громкое власти ни какой.

Татьяна Жбанова

Генеральный секретарь ООН доводит до сведения Совета Безопасности информацию по проблемам, угрожающим, по его мнению, поддержанию международного мира и безопасности. Генеральный секретарь не должен получать указания от какого бы то ни было правительства или власти. Он ответственен только перед Организацией Объединённых Наций.

Генеральный секретарь назначает персонал Секретариата ООН согласно правилам, устанавливаемым Генеральной Ассамблеей.

Халюк Кабоглу

греть стул

Екатерина

Тотальный контроль 2011 г. Фильм Галины Царёвой

http://www.youtube.com/watch?v=mV_0yiBjzSA

Алёнка Скалкина

Зиц-председатель

Ольга

Так как ООН находится на территории США и финансируется в основном ими же, то и функции она выполняет те, какие захочет США.

Сархан Ализаде

Продвигать интересы США.

Екатерина Сергеева

чисто председательские

Otto Khatamov

Защишает военную интересы США во всем мире, Все сценарии наипишут в Белом доме а ООН предврвщает в жизнь, Если ООН не сможет выпллнят свои функции в Палестине, Кашмире, Карабахе, принимает решений двойными стандартами, думаеся что она исцерпала свою срок, давно пара увразднить ООН,

Andrei Tango

....да нет у ООН давно уже ни каких функций... чисто формальная шарага... миром правят как и прежде ...сильнейшие...

Евгений Мазур

Связной между ООН и Госдепом.

Алеся Юрданова

Данное дело прошло через ООН. Поэтому права на Книжное издание Тоннель, изготовит Генеральный секретарь ООН. Для того, кто подтвердит в ООН, о своём согласии правообладателя Книжного издания Тоннель.

Почему так? потому что дело проходит через интернет.

Катерина Болотокова

Мало дело начать, его надо ещё и завершить, что было сделано таким образом, с наличием доказательной базы по существу вопроса.