Ольга Лунева

Как девушке, находящейся в декрете с маленьким ребенком, пережить измену мужа?

Ответы
Ольга Волкова

Мудрая жена проглотит и сохранит семью (потом найдешь как деликатно отомстить... в конце концов - декрет не вечен) , а дура устроит разнос и все развалил... Идешь на кухню, берешь курицу, нарекаешь именем мужа, отсекаешь все что душе угодно и МЕДЛЕННО опускаешь в кипящую воду 😉 - это для кратковременного утешения.

Ольга Лунева

петуха надо для полного удовлетворения 😄

Ольга Волкова

Согласна 😉

ои
ольга иванова

ИЗМЕНЫ МУЖА СТАЛИ НЕВЫНОСИМЫ И Я ПОПРОСИЛА ХОРОШЕГО МАСТЕРА НА ЕГО Н0МЕР ТЕЛ. УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИТЬ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ, И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Тему обсуждали эту с подругой и она посоветовала мне знакомого мастера айтишника который может помочь в таком щепетильном вопросе. Позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Все дело тем кончилос что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Да руслан если не распутал этот узел обмана, еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьШесдесятВосемь ШестьсотСорокДевять НольдваНольтри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Дмитрий Самойленко

Понять и принять, что никто не идеален, все могут ошибаться. Но нужно простить, иначе обида приживется и будет изнутри точить, рано или поздно вылезет. Жить или нет дальше вместе - решать вам, но простить нужно в любом случае. Для себя.

Ольга Лунева

ну это же тройное предательство...

Дмитрий Самойленко

Почему тройное?

Ольга Лунева

во-первых - сам факт измены; во-вторых - она в декрете; в-третьих - в декрете с его ребенком 😉

Дмитрий Самойленко

Мне кажется это просто измена, а остальное - попытки увеличить ее значимость. Ребенок совместный и ни в чем не виноват, это проблема родителей. В ссорах лучше детьми не манипулировать, стараться их наоборот из конфликтов убирать, иначе это может сломать им психику не по годам большой ответственностью, которую на них возлагаю "вот я тут с твоим ребенком сижу, а ты...". Люди не идеальны и каждый может оступится. Ситуации конечно разные, без знания точно не ответишь. Типовая проблема - женщина выходит замуж чтобы родить, когда появляется ребенок, т.е. то, что она хотела, она психически уходит в него, а муж остается одиноким и нужен только, чтобы приносить деньги, а сам он, его проблемы, психическое и эмоциональное состояние никого не волнует, ей некогда. У каждой проблемы есть какие-то причины. Когда-то это несовершенство человека, когда-то стечение обстаятельств, когда-то несчастье в текущих отношениях. Женщины обладают любовью, они в плане любви самодостаточны, а мужчины могут ее только от женщин получить, поэтому если мужу не давать любви, то он может "сорваться" на стороне.

Ольга Лунева

вот здесь то собака и порылась 😉 ребенка хотел он больше, а она его боготворила и с рождением ребенка она от него не отвернулась. у них изначально отношения на дружбе и доверии были построены, она ему даже по работе всегда помогала 😉

Дмитрий Самойленко

В этом случае она видимо его слишком идеализировала, но никто не идеален и жизнь это показала. Теперь нужно простить и преподать урок, как минимум не давать любви, пусть помается, заслуживает прощение, переживает останется она с ним или нет, а она держит его в неведении, ограничит с ним общение. Тогда запомнит и в следующий раз 10 раз подумает надо или нет. Ведь если ребенка он хотел, то развод с женой и потеря ребенка должны быть для него нешуточной угрозой. Но мой ей совет - простить и забыть... мужчины слабы и в случае близости у них падает планка, так природа устроила, у физически здорового мужчины желание может быть даже сильнее, чем страх смерти. Вы женщины в этом отношении гораздо совершеннее, поэтому вам сложно понять как это он так посмел, "предал", а он может и сам раскаивается, но сделать уже не может, дело сделано.

Ольга Лунева

спасибо вам Дмитрий 😉

Мистер-Х Мистер-Х

Так же как и всем остальным, живи для ребенка, не велика беда потеря, со временем все утрется, возможно потом ребенку, достойный отец попадется, ведь отцом считается, не биологический а тот что воспитал!

Флюра Нигматуллина

ИЗМЕНА! ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО.... НАДО ПОНЯТЬ : ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО..... МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ МАЛО ВРЕМЕНИ УДЕЛЯЛИ МУЖУ.... МАЛО БЫЛО У ВАС ЭМОЦИЙ! ВОТ ОН И ПОШЁЛ ИСКАТЬ ЭТИ ЭМОЦИИ НА СТОРОНЕ.....!

Ольга Лунева

ну да, наверно эмоций от долгожданного ребенка и счастливой семьи маловато... 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Опереться на сочувствие близких друзей. Стучаться в свинарник с надеждой на пощаду, мне кажется, нет смысла. И много думать о скотине - тоже не советую, непродуктивно

Ольга Лунева

спасибо Виктор 😉 нечасто мужчины занимают сторону женщины в данном вопросе 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все сложнее. Я - дважды разведен. От первого брака у меня двое сыновей, и от второго - один. Обе жены были недееспособны, и я сам финансово обеспечил жизнь всех троих. Последнему, кстати, сейчас 8, - я ему построил трехэтажный дом, больше ему жилье нигде не достанется. Мои дети не виноваты, что родители не сошлись характерами. А своих я не бросаю, - у меня и мысли не было, что у моих детей вдруг будет об отце одно воспоминание... И - у меня прекрасные отношения со всеми тремя. Кстати, - удержитесь от обсуждения с ребенком причин расставания. Детям это ни к чему. Я имею в виду - и через 20 лет тоже удержитесь. Гораздо лучше для ребенка, если он будет любить обоих родителей, - как бы Вы ни относились к своему бывшему, и как бы ни хотелось ответить на его свинство

Ольга Лунева

как жаль, что таких как вы считанные единицы 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В этом нет ничего ненормального... Ну ведь это же так естественно, любить своего ребенка. Нужно не отмечать тех, кто просто поступил, как положено, а нужно относиться нетерпимо к тем, кто не стал человеком. А то у нас дамы (!!! - не мужики) в соседнем отделе недавно бурно радовались за мужика-коллегу, которому всю зарплату в связи с разводом сделали черной - понятно, зачем. Ну дамы-то зачем этому радуются... Сами однажды попадут в такое же... (пропущу точное определение)

Павел Маг

спокойно без скандала поговорить с ним объяснить что вы воспитываете его ребенка все свое время уделяете ему(малышу) изменить прическу БЕЗ СКАНДАЛА!!!

Игорь Крайнов

да девушка радоваться должна что предатель обнаружился заранее Вы думаете Вам было бы . легче когда ребенку будет 5 лет?было бы еще хуже

Ольга Лунева

теперь знает насколько он полон сюрпризов 😉

Viktor Komissarov

Муж не изменял, а сходил на лево. Вот и всё и нечего страшного. Он пришёл домой и лишний раз понял , что дома лучше. Разве это плохо?

Ольга Лунева

а если так сделает жена, то это тоже совсем неплохо? 😉

Viktor Komissarov

Жене не надо, у женщин психология другая

Ольга Лунева

в наше время психология мужчин и женщин в этом вопросе уже мало чем отличается 😉

Viktor Komissarov

всегда отличалась и будет отличаться. Если перестаёт отличаться, то впереди одни педики и лесбиянки

Ольга Лунева

как в европе 😄

Viktor Komissarov

Молодец., Оля!

Бэндер Радригес

хуясе проблема ))) неожиданно для данного ресурса. Забей хуй, займись ребенком. Дальше по мере поступления проблем. Дело говорю!

Ткаченко Жанна

Обратить на себя внимание,возможно дело в ней самой,ведь мужчина начинает искать на стороне то,чего ему не хватает дома.

Ольга Лунева

мне конечно трудно представить, что ему еще не хватало... их отношения были для меня примером 😉

Ткаченко Жанна

Как говорят мужчина голова,а женщина шея,нужно попробовать жить в унисон и все же присмотреться к себе,где то есть недоработка в отношениях 😊

Мистер Грэй

... и вот к тебе приблежается острый нож керамический и от тебя отделяется твой механизм фалический...... Семён Слепаков

Ольга Лунева

ну это както негуманно даже 😃 😃 😀

Мистер Грэй

сложные времена, суровые решения

Елена

Спокойно. Думать только о ребенке. Спокойна мама - спокоен малыш! Разводиться уж точно не стоит из-за этого.

Ольга Лунева

а что делать с недоверием породившимся от этого? 😉

Елена

Проучить как следует!) наверняка это был просто трах, поэтому не следует зацикливаться и постоянно об этом ему напоминать. Лучше обсудить эту проблему совместно, четко сформулировав свои требования и убедить его в формировании приоритетов в пользу семьи.

Ольга Лунева

спасибо большое 😉

Елена

Удачи и мудрости, дорогая Оленька!)

Аленка Лыткевич

понять причину, принять это и решить можешь ли быть дальше с ним, а там по обстоятельствам

Аленка Лыткевич

или погрузиться еще больше в ненужное

Ольга Лунева

погрузиться в ненужное ответственность перед ребенком не позволит 😉

Аленка Лыткевич

не факт

Ольга Лунева

ну у нее же еще есть и мы - ее друзья 😄

Аленка Лыткевич

ага, главное не насоветовать лишнего, она сама должна решать

Леонид Батраков

это УЖЕ случилось, не накручивайте себя, вот подрастет маленкий - я тебе...за всё отомщу!!!

Вася Не Прынц.

В декрете с ребенком-это уже не девушка...а женщина...есть женщины...в русских селеньях...

Вася Не Прынц.

Но совсем нередкая...

Ольга Лунева

как негрустно это звучит... 😉

Вася Не Прынц.

Ну не надо принцев искать...

Ольга Лунева

да какие прынцы??? принцы сражались за принцесс с драконами, кощеев хитростью побеждали, а щас... этого требуют от прынцесс 😄

Вася Не Прынц.

Теперь только любовь по залету???

Елена, Сибирь

Выбросить его из своей жизни и заняться только ребенком и собой! Полюбите себя!

Сергей Иванов

зачем-же так драматизировать?. может это не измена а природная необходимость...

Ольга Лунева

для мужчины это может и разные вещи, а для женщины- это измена 😉

Сергей Иванов

вот так и появляются подкаблучники...

Ольга Лунева

ладно, еслиб жена не давала. а то как дело доходит - он устал... а там получается - герой? 😉

Сергей Иванов

я бы тебе ни за что не отказал...

Сева Бахарев

ответить тем же виртуально... не знаю как переживешь.. но тщеславие потешишь!!

Andrey Novak

Достоин ли он звания мужа - это первый вопрос, на который надо дать ответ ...

Т✩
Точка ✩ Зрения

А как мужу пережить измену жены, если двое деток и младшенькой полгодика?

Т✩
Точка ✩ Зрения

В сентябре 😉

Ольга Лунева

за это время, если конечно сможете простить, можно перевести требенка на смесь 😉

Т✩
Точка ✩ Зрения

Перевести можно, и простить можно.... а как пить жизнь дальше из грязной чашки?

Ольга Лунева

вот и меня этот вопрос мучает... без доверия отношения не сложатся... но мы то с вами говорим про возможность уехать вам вдвоем, чтобы наедине до конца разобраться на сколько невозможно пить из грязной чашки, насколько ей хотелось испачкать эту чашку и возможно ли вместе отмыть эту грязь и жить дальше в чистоте помыслов и поступков 😉

Т✩
Точка ✩ Зрения

Не знаю пока....