Александр

я просто не пойму он не хочет со мной быть или у него просто на первом месте друзья чем я?? как поступить??

как поступить?

Юл
Юлия

Расставить приоритеты.

Сергей Давлетшин

фотку покажи-))

Марина Миланович

спуститься с пьедестала. Вы не центр мироздания и его вселенной. У него могут быть и должны быть люди помимо Вас. Как впрочем и у Вас должны быть люди помимо него.

Ир
Ирина

Дать ему

Яна Герасина

С чего вы взяли? Это бред сивы кабылы сравнивать себя и друзей. Вы еще сравните себя и его матушку.

Алексей Веселых

я была в такой сетуацие просто нужно дать ему время он сам поймет кто главней

Виктор Акиньшин

бывший муж понял, что семья должна быть на 1 месте, но это произошло после развода.