Бармоша-Бармалей

Муж в ответ на обвинение в измене:"Я не изменял, я опытом делился..." Какой находчивый, да?!

Ответы
Si21N78K

Можно как-то по другому это сказать....Но не надо чтобы жена знала это-никогда...Ей будет очень горько и обидно после этого.Ну хочешь дркгую попробовать-ради бога..Но никогда...никогда,чтобы не узнала жена...Иначе вся жизнь на...ть...

Вячеслав К.

Масса женщин твердит о том, что хочет простого женского счастья кусочек. Но хочет его только для себя. А когда мужчина за просто-так дарит кусочек счастья другой, то сразу подозрения в измене

Анастасия Краснопеева

Когда мой папа мыл посуду, его засосало сливное отверстие и выпустило в соседскую ванну в тот момент, когда там мылась соседка Нина. По крайней мере так он сказал маме.

Бармоша-Бармалей

Молодца у тебя папа, в плане юмора!

Анастасия Краснопеева

Так ты тоже не далеко ушел от юмора то

Ва
Вадим

Ага,а она отвечает: Я оформила всю квартиру на себя,а то вдруг из твоих опытных сможет претендовать на имущество...

Петр Серветник

Жена приходит под утро, и на вопрос мужа ГДЕ БЫЛА: Я птица подневольная, когда отпустили, тогда и пришла. А это как?

Наталья Воробьёва

люди в войну хлебом делились,неужели в мирное время ссаного места жалко?мужчин на всех не хватает.

Валера Доценко

"Ты говоришь-я изменяю.но изменяю я -любя! Ведь., дорогая,как узнаю.что в мире нет прекраснее тебя!

Бармоша-Бармалей

Здорово!

Светлана Усова

Из серии: - дорогая, я сегодня остаюсь на ночное дежурство. - а ты мне можешь это гарантировать?

Елена Гутарева

опыт можно только передавать а делиться никогда...раз поделился два и что....делиться то нечем

Дмитрий Бальде

Дурень! Мазаться надо, даже когда все очевидно! Не я! Не был! Не участвовал! Не привлекался! 😄

Татьяна Муханина

никогда не обвиняла мужа-не знаю. Нет. Приятнее ответ:"Хотел сравнить-ты у меня лучшая!!!"

Светлана Из Деревни Нагаркот

А это что за очередь перед нашей дверью из мужиков?А это,дорогой,по обмену опытом))

Danila

можно было сказать, что хотел убедиться что ты все таки лучше не смотря на годы

Алиса В Стране Чудес

в следущий раз ему на день рождение подарите резиновую бабу памеллу андерсон

Наталья Богданова

Да, повезло кому-то опытные виды бактерий и грибков лечить теперь будет))))

Ксения Чернова-Петухова.

КРУТО!!!!!! Тогда она тоже не изменяла а опыт брала у других!!!!!)))))))))))

Бармоша-Бармалей

О времена, о мир!!! Но это ближе к истине в наше время! Ляур де труа? 😉

Марина Хайдаршина

через чур и хотел сказать, что каждая женщина красива по своему)))

Татьяна Цветкова

а жена бы в ответ на свою измену сказала бы "я опыт перенимала!"

Андрей Морозов

А и правда,дело это серьезное,в школе и вузах не преподают! 😄

Надежда Зимченко

Потому что по природе женщина эгоистка и собственница...