Ирина

Мой муж различает огромное число оттенков черных носков: «черный», «не такой черный», «другой черный», «по-чернее»... А Вы тоже их различаете?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Iosif Shlochiskiy

У меня все они одного и того же цвета. Запускаю руку и, не глядя, достаю любую пару. При покупке смотрю, чтобы номер совпал и материя была бы хорошей. Все дела.

Ki
Kiss

Я вообще сказала мужу,чтоб сам следил за своими носками,постирать их можно и руками и сразу собрать в пару,я не уборщица и домработница

Ирина

🤔

Nikas Juozaitis

Да, я тоже различаю. А женщины любят вместо нормальных названий цвета говорить "жемчужный", "коралловый", хрен поймешь, что это такое...

Ирина

🤔

Мари

Вообще да, как и чулки) но чтобы было меньше ребусов, проще брать сразу много одной модели и цвета) порвал или посеял, достал другой)

Татьяна** Нестерова

есть люди, которые различают гораздо больше оттенков, чем среднестатический человек. Даже термин какой -то есть у исследователей.

Ирина

спасибо

Виктор Киселев

конечно, мужчины различают носки, галстуки, машины, инструмент, а женщины -платья, прически, ногти, помады - это естественно🙂

Alexej Gusev

Это-не не самое удачное в мужчине, терпите и не обращайте внимания. Со временем пройдёт, а если не пройдёт, то привыкнется. Ни

Ирина

как скажете)

Alexej Gusev

Вам решать, Ваша жизнь, Ваш муж. Я лишь присоветовал, чтобы носки не стали предметом непонимания и разногласия.

Михаил Игошин

Конечно. Я много лет носил форменную одежду, которая предусматривает черные или синие носки. Так что тоже различаю.

Баходир Аскаров

Это просто. Как у Вас, Вы же различаете красные помады "красная", «не такой красный», «другой красный», «по-краснее».

Ирина

👌

V/
V/S/G

ДА ПОТОМУ КАК ЧЁРНОГО И БЕЛОГО ЦВЕТА НЕТ В ПРИРОДЕ..ЕСТЬ СМЕСЬ ЦВЕТОВ ИЗ КОТОРЫХ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧЁРНЫЙ И БЕЛЫЙ ЦВЕТ..

Ирина

🙂

Сергей Из Сибири

Холостяки , в отличии от женатиков , любят и ценят порядок ... я всегда в курсе где и что у меня находится ) ☺️

Ирина

👍замечательно

Ирина

спасибо взаимно

Лора

недавно в магазине видела этикетку платье нежно- черного цвета , очень хотелось спросить, а это какой цвет ?

Ирина

😂

Лора

😉

Владимир Ефимов

Надо ему устроится на работу в сотовую компанию "Теле-2". Там тоже занимаются различением оттенков чёрного.

Pas-De-Chat

Есть женщина, отличающая около миллиона оттенков лилового цвета. Сообщите мужу, пусть совершенствуется

Ирина

👌

Николай (Msk)

конечно различаю, а Вам совет - купите 31 пару одинаковых носков, да, дорого, но года на три крики забудете

Ирина

Спасибо

Валентин Давыдов

...ЧЕРНЫЙ ЭТО КОТОРЫЙ СТОИТ В УГЛУ...НЕ ТАКОЙ ЧЕРНЫЙ ЛЕЖИТ РЯДОМ...НУ А ПО-ЧЕРНЕЕ ПОД ДИВАНОМ УСТРОИЛСЯ!!!

А Б

у Малевича (не помню, где читал) в черном квадрате 96 оттенков черного, может, и Ваш муж готовит шедевр

Ирина

сомнительно))

А Б

какие могут быть сомнения.
лови идею: инсталляция из драных черных носков

Ирина

🙂 спасибо

А Б

Можно так попробовать
🖼

Ирина

)))) мило

А Б

🖼

Ирина

😊

Владимир Селезнёв

ага вот эта дырочка еще носимая, а эта уже нет если разуваться в гостях, ну и по степени свежести

Игорь

А чего их различать, у меня три левых носка, три правых, и пара, которая ещё не выходила в свет.

Ирина

Хаха)))👍