Татьяна :))

Если судить по виртуальным меркам. Люди общаются, ждут друг друга "на свидание", ревнуют, влюбляются. А сколько может длиться виртуальная беременность?)))))))Ведь ни для кого не секрет, занимаюцца ведь...делом на букву S.....))))

Ответы
Sergey Prutskov

виртуальная беременность разрешается свиданием вживую либо выкидышем из списков и памяти...

Татьяна :))

отлично сказали)

Танѩ

вот это вопрос!!!Ответить не могу т.к. меня никто не любит 😄

Татьяна :))

ага. Вот представляешь,какая фигня с утра в голову пришла))))))))))

Танѩ

нет не понимаю;))))))))))У меня все скромно и чинно 😉 ))))у меня в голову приходят проблемы глобального масштаба:)

Татьяна :))

)

Танѩ

да да да;)

Алексей Нестерук

А сколько у тебя длилась?

Татьяна :))

ну, спасибо)

Алексей Нестерук

Не стоит благодарности.

Татьяна :))

если мне приятно, я благодарю)

Тринадцатый

от этого не беременеют )))

Татьяна :))

)))))))))

Тринадцатый

))))))))))))))

Евгений Панкратов

всю жизнь

Татьяна :))

интересно