Сергей Петров

Кто знает почему пропали знаменитые ОСП Студия, Татьяна Лазарева, почему они будучи очень популярны как то неожиданно исчезли????

Ответы
Genadij Kozlovskij

Лазарева участвовала и выступала на митинге на Болотной, после чего и ей и Шацу перекрыли доступ на ТВ.

Сергей Петров

Во как !! Кто против власти тому закрывают путь к телеку. Интересно, спасибо, значит надо пута лизать что бы быть в телеке.

Genadij Kozlovskij

Тут она об этом рассказывает

Сергей Петров

Посмотрел, спаисбо!!! Позор путу плату!!!!

Юр ..Спб

🖼