N’
N’djaména

Алексей Навальный скончался 16 февраля 2024 года. Наша кровавая власть добила его. Этот режим никого не жалеет, не только врагов кто против, но даже и своих лояльных, то ли ещё будет.

Ответы
Валерий Герасимов

А какую опасность представлял Анальный для власти в якутской колонии????... Для чего нужно было его убивать???.. И последнее - кому выгодна его смерть именно сейчас????

Елена Корсикова

Жил бы тихо, благородно, работал бы, растил детей,и не лез правительство свергать. Тогда бы и дожил до глубокой старости и умер в своей постели.

Татьяна *

Это не власть добила. Это, если это правда, убили свои же, чтобы организовать волну протестов накануне выборов

–1
Канаев Виталий

если его холят и лелеют, и даже лечат, наши враги -- то кто он для тебя ? ... пусть каждый себе ответит

Nick Moslem

Это Навальный был лояльным?Этот мудак под шумок хотел
денег срубить,но бог шельму метит

Валерий Ратников 🇨🇳

Но сбить в наглую на своей территории и своих"Вагнеровцев", это о чём то говорит.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты поплачь, оно, глядишь, и полегчает. А может, ему ещё и Мавзолей построишь?🤔

Abstrakt User

Как же надоело бесконечное нытьё по поводу того, что сдох очередной гандон.

Огненный Муравьед

Убили негра убили... Ни за что . ни про что суки замочили... Ай-яй ай-яй яй...

Котик - Наркотик )))

Очень вовремя — надо повод опять для санкций найти против России

Ирина

Дебилы вы. Кому нужен этот сбитый летчик. Грех еще на душу брать.

Нептун

в топку его, он нашей общине ничего не произвёл

Миронов Николай

Добила и радостно объявила об этом? Зачем?

Дмитрий Каракозиди

Хер с ним. Сколько хороших людей умирает.

Людмила Воткаленко

Наоборот, жалеет, долго с ним нянькались.

Владимир

умер -свечку поставь и не причитай

Са
Самсон

Под лежачий камень вода не течет...

Слуга Государев

А из лояльных он кого не пощадил?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Туда ему и дорога стекловатой

Тимербулатов Рамис

Тебя бы ещё козла добить😁