Годана

Реальная история со мной. Иду на остановку автобуса. Кстати, холодно -14. Как у вас там с погодой? Основной вопрос конечно другой. Захожу в автобус, народу ещё маловато. Хотя по системе мегаполиса, это ненадолго))) и мои ожидания оправдались. Рядом на свободное сидение присаживается пассажир ...весом 130кг. Я начала паниковать. Как думаете от чего?

Ответы
Я? Кто?!

На нас вчера циклон напал. Эльза. Развлекалась целый день ветром то с дождем, то со снегом.
А паника из-за того, что этому пассажиру объемной наружности место одного мало будет и он начнёт моститься телесами и на ваше место.

Годана

На нас тож циклон напал, с трудом домой добралась 😄. А паника была из-за того, что может уснуть.

Я? Кто?!

🖼
У нас МАЗ упал. Уронила Эльза. Так прикольно огоньками он светился вечером.

Годана

Это где?

Я? Кто?!

Минск. Метро Автозаводская

Годана

Понятно)

Кирилл Морозов

А я однажды зимой ехал в Германию из Москвы на автобусе. Со мной сидела дама тоже кило на 150. А отопления в автобусе не было. Как хорошо она меня своим боком грела!!!😁

Годана

Хорошо, что Вам выходить было на одной остановке 😄😉

Кирилл Морозов

Не, я в Ганновере вышел, она дальше поехала.))

Годана

Видимо ей тоже нужно было выйти по нужде.

Кирилл Морозов

Я ж приличный мужчина! Не следил.

Годана

Это логично 🤷

Владимир Дружин

Был бы я женщиной, то же я стал паниковать - такая масса на мне...) Хотя я с таким дрался : у меня 74 , а у него...) Норм он ,потом , говорил, что ну его ...)

Звёздный Искатель

Видимо гололёд и если автобус занесёт не в ту сторону, то этот габаритный персонаж может покатиться в сторону автора вопроса и не только.)

Годана

В РФ

Годана

Мы и дома в шортах и майках ходим, когда на улице -25.

Роберт

Да, в России с этим пока нормально. Даже в новых домах . Тьфу - тьфу - тьфу ! Дороговато только обходится.

Годана

Это сколько дороговато?

Роберт

6 - 8 тыс. за 3 - комнатную .

Блуждающий В Тумане

Предположение, что он задремал и на поворотах, он случайно наваливался на Вас ...
А вам скоро выходить и паника что не сможете выйти..

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

У нас - 31, вернемся к основному вопросу- БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО САЛО НАРУШИЛО ТВОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО😆

Годана

Где это у вас -31? 🙄

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

В гости в сибирь приехал

Годана

Понятно)

Игорь

Понятно от чего. Вы смогли точно определить вес пассажира - 130кг. Интуиция вдруг проснулась! 👍

Николай Кочубей

Потому что его "булки" заняли сразу полтора места и вас просто выдавливает в окошко?

Виктор Шаламов

Стал приставать и намекать. А страх от того, чтобудет, когда такая туша навалится.

Годана

Никто не пристаёт с таким весом.

Виктор Шаламов

К таким весам действительно не пристают. Но с таким весом - почему нет? Они что, не люди? А может у него рост 2,5 метра, так тогда вес нормальный.

Викентий Ви

Наверное начала к нему скатываться, ведь теснота тут не причём...

Анатолий Муйтуев

От возбуждения... и мысли выдержит ли ваш скелет такую массу...😄

:T
:Thinking:

Привет ) раздавит ?) У нас тоже похолодание завтра -4 обещают (

Годана

Привет)

:T
:Thinking:

Чёт эта зима прохладная ...) Как жизнь ?)

Годана

Норм

Ва
Василий

дышать стало нечем..придавил к стенке или стеклу автобуса

Годана

Нет)

Сергей Буравенков

Наверное на ваши весы сел, как бы вы его вес определили?

Автоматик

Он заснёт, а вы не сможете выйти на своей остановке.

ОК
Олег Кравченко

😄 боялись, что на повороте вас может расплющить?

Годана

Я тоже не из мелкого десятка, меня просто так не расплющить!

Демонолог Миднайт

Думаю, от того, что определили точный вес на глаз)

Владимир Пихтерев

у и зря от него вам неприятностей нечего ждать

Сергей В....

ну это вам не яблоко просто так не левитируете

Любомир

ваша остановка скоро, как через это пройти😁

Годана

Точно 👍😂

Любомир

попадал в подобную ситуацию, сидел ещё у окна, она ножки в проход развернула, лезь через меня😂

Годана

Капец 🤦🏼

Годана

Я боялась, что уснёт 😄

Любомир

как то интелегентно сказала😁