Казахстан 10Region

В моей жизни одни неудачи проблемы почему всевышний так не справедлив вроде не грешил?есть ли такие люди которые прошли все это?

Ответы
Ооо Инвест

да, я, рассталась с парнем, потеряла работу, выгнали со съёмной квартиры, перевезла вещи к бабушке, через 2 дня ВСЁ сгорело!, была операция и всё это в один год!!!! Прошло с этого времени 3 года, вышла замуж, сыграли свадьбу, два года летаем отдыхать, у меня сейчас свой бизнес, построили дом! Всё супер, но когда я в тот момент стояла и смотрела на пожар, была только в той одежде которая на мне, мне не было где жить, я даже представить не могла что будет что то хорошее. Бог нам даёт иногда очень сильные испытание, но их надо пройти чтоб получить ту награду о которой мы даже представить не можем!!!! Желаю вам терпения и стойкости всё пережить и верьте всё закончится!!!!

Казахстан 10Region

Огромное спасибо за наставление.

D@
D@n@!!!

Нельзя так говорить, все проходят через многое, но если ты жив и здоров, руки ноги целы, и все родные живы и здоровы надо благодарить Всевышнего, нет ситуации без выхода, выход и выбор есть всегда, как бы не было трудно, главное вы дышите, не кликайте на себя беду, всегда верьте в хорошее и светлое, благодарите Бога за все, и сами стремитесь ко всему хорошему