Юнесса

Мне вот интересно женщины реально не знаю когда у них овуляция? ( столько комментариев по этому поводу)

Ответы
Танѩ

Да ,если цикл не стабильный или пременопауза женщины могут этого не знать или не быть уверены в периоде ее наступления...

Танѩ

Яяяя 😟)))нет ну что Вы)))я с Вас пример ведь беру))))

Юнесса

Идите спать

Танѩ

А вот указывать что мне делать,милочка не стоит )я Вам если уж не в матери,так по возрасту в тёти гожусь, а Вы меня спать посылаете)

Николай Богомазов

Таня, не опускайся....

Наталия Андриянова

Действительно,Таня она не стоит

Майя Петрова

Я знла. У меня есть оч точный график на разные циклы, и я всю женскую жизнь записывала свои сроки менархе и длительность.

Владимир Селезнев

Да ну мало ли. У всех может разная реакция на процессы организма. У кого-то и цикл продолжается при беременности.

Kapitan Nemo

Может и не знают, а может и знают.... Но в 23 года я точно знал когда моя подруга может забеременеть от меня...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А чего там сложного, главное знать свой цикл, а высчитать когда наступит овуляция не составит труда

Владимир Шибнев

Интересно то, что это почему-то интересно женщине... Ну, просвяти неумных. Они , наверное, ждут

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы, простите, знаете, когда это у Вас происходит?🤔 Ещё раз простите за любопытство.😏

Юнесса

Да

Glаdiator (Woodland, Са)

Здорово! Это очень важное качество для регуляции своего физиологического состояния.😅

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вы вообще в курсе, что бывают ановуляции, смещение цикла,соответственно и овуляций тоже?

Юнесса

В курсе

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Поэтому да,многие женщины реально не знают,когда у них овуляция

Lady Winter 🇷🇺

Скорее всего да. Не привыкли отслеживать, а овуляторный синдром мало у кого бывает

Юнесса

что за он??

Lady Winter 🇷🇺

Боли при овуляции. Так бывает.

Юнесса

редко

Lady Winter 🇷🇺

Да

Анюта Vиктороvна

И да,реально не знала и не знаю.других забот хватает чтоб еще и за этим следить

Де
Дерсу

Да все они прекрасно знают. Только страсть в этот момент, сильнее их.

Snake Green

Некоторые не знают что они женщины, времена нынче такие...

Freeman

Да женщины много чего не знают.. Тем сами себя фильтруют

Илья

многим просто некогда обращать внимание на этом

Юнесса

Почему у нас женщины и без мозгов

Илья

вот такие видать.

Алекс Венцель

Да нет, пытаются так обратить на себя внимание...

Юнесса

Я нет

Алекс Венцель

Речь не о вас...))))))))

Ви
Виктория

приблизительно. но после 30 не в каждом месяце

Ви
Виктория

нарушает баланс в организме или гасит его

Юнесса

чем

Ви
Виктория

порциями ненужных гормонов

Юнесса

каких гормонов

Oleg Alex

👍

Belich Roman

Они многое про себя узнают из романов... ;-))

Татев

Если нет календарика, то не знаю, конечно

Ми
Михаил

у кого у них , сама что не женщина что ли

Юнесса

Девушка

Ми
Михаил

хммм хорошо, когда Вам хочется раздеться , то етсь мини юбку , одеть что то с завышеным швом , открытое декольте , накрасится

Ми
Михаил

это и есть овуляция, прямые ее признаки

Александр Шмелёв

жить и не ощущать полноты эмоций ГЛУПО