На
Надежда

Где достать Эфедрин для сушки?

Вя
Вячеслав

эфедрин есть у многих тренеров, и медицинских консультантов которые продают спортивную фармакологию, если ты не знаешь где у вас есть торговцы подобными препаратами, ты можешь просто купить в аптеке бронхолутин он содержит эфедру,
принимая подобные препараты учитывай что сердце и нервная система не казённые,
и что ты снижаешь подобной эксплуатацией её ресурсы. сущиться лучше бегом и хотьбой.

Denis

только через проверенных поставщиков. про кофеин и аспирин не забудьте

Munira

вас с ним закроют лет на 7, там и похудеете

Юр
Юра

Зачем тебе это? чё низкоуглеводка с антикатаболиками уже не модно? Я как то находился под действием эфедрина когда от аремейки косил, единственный раз в жизни чувствовал боли в сердце. Нахрена рисковать то?

Ан
Антон

Бронхолитин в аптеке закажи с доставкой на дом. Но в нем много сахара, и пить надо немало.