Диман

Сушка сальтос,сальтобутамол

Ребят,мне нужно подсушиться на 5-7 кг в кратчайшие сроки.Питание подкорректировал,углеводы только до 6 и только сложные и овощи (в малом кол-ве). Три силовые тренировки и 2-3 беговые+скакалка.Решил купить Сальтос.В аптеках своего города нашел только Сальбутамол (аэрозоль).Подскажите,пожалуйста о дозировке сальбутамола в аэрозоли и вообще чего от него ждать(эффект; о побочках в курсе).Мой рост 180,вес 84,5

Станислав

если не хочешь побочек кушай 400 грамм сырой говядины в день- там креатина будет больше чем в любой химии,
этого достаточно чтобы похудеть на фоне занятий и диеты.

химия нужна только для ленивых, с кучей побочки в придачу.

Марина

Сальтос, это подобие кленбутерола. То что вы купили в аптеке, тем более в виде аэрозоли можно смело выкинуть.
И лучше было бы найти кленбутерол, только в таблетках, а не в сиропе. В аптеке скорей всего не найдете, а вот заказать через русфарму или каких нибудь знакомых в зале можно легко. По клену есть много информации и много статей, и комментариев. По сасьтосу почти ничего.

Олеся

аэрозоль хрень полная, сразу говорю. только таблетки