Виталий Оношенко

Какое отличие жизни за :железным занавесом: и жизни в настоящей действительности?

Ответы
Сергей Дегтянников

Для человека труда - почти никакого. Для чиновников, государственных воров, политиков - большое. За железным занавесом им нельзя было открыто хапать, купаться в роскоши и унижать человека труда. В настоящей действительности это делается вполне законно.

Георгий Кузьмич Нужин

На каждый роток не накинешь платок. Поэтому он не вечен. Живи честно и к тебе потянутся люди.

Владимир Самофалов

Политика - такая грязь... Все занавесы ставят политики. А по сути - нет никаких занавесов, кроме тумана в мозгах...

Ги
Гита

О какой действительности ???Везде одна ложь что тогда что сейчас)

Добрый Ангел Мира

Надежда. Я согласен 100%

Ги
Гита

Ну да и даже про Украину и здесь лгут ну куда это годится?(

Александра Витовтова

нет железного занавеса и появилось слишком много дряни

Михаил Криволапов

тогда было спокойней! Как за каменной стеной

Евгений Клявзо

не знаю я не жил за железным занавесом

Чудочудное Диводивное)))

а Вы не жили за железным занавесом?

Любовь Галямина

отсутствие железного зановеса

Катерина Латыпова

за железный занавесом не жила

Екатерина Мартынова

не сталкивалась,не зна)))