ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот и август к концу, всё-таки…Дождь пройдёт, акварель — смажется,Если с неба смотреть под ноги,Нарисованной жизнь кажется.Чашу выпив до дна самого,Я все кисти свои выбросил,И придумал всю жизнь заново,И у неба тебя выпросил!(Август.В Третьяков ) пою))

Ответы
Виталий Нет

За бугром куют топоры,буйные головы,сечь Но инородцам кольчугой звенит-русская речь.И от перелеска до звёзд,выситься белая рать,здесь-на родной стороне,нам помирать.Вот что нужно петь.Кинчев,,Алиса,,

Константин Чердак

ЧИЯТО КОРОВА ЗАБОР ОБАСРАЛА ?ПТИЧКИ ГОВНО ПЕРЕСТАЛИ КЮВАТЬ НУ И ПОГОДА ЕПОНА МАТЬ? ПОД ЗАД КОМУ НИ БУТЬ НАДАВАТЬ ЧТОБ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТЬ))))

Ольга :)

Не вернёшь обратно ночи звёздные,
И опять напрасно сердце вспомнило
Всё, - что это лето обещало мне,
Обещало мне, да не исполнило...и я пою)

Alex@ndr**

Вы романтик - это в нынешнее время редкость... хотел-бы иметь такого друга. А кисти придётся подобрать... Как в японском ХАЙКУ...

Светлана Шайхразеева

Lezik, да он мне тоже нравится...особенно...когда ...как только ждать перестанешь и я приду.....Может кисти зря выбросил...

Юрий Кобицкой

песня украшает звучанием мир,особенно когда она красивая,как ваша!

Валентина Дмитриева

Если выпросил-жди придет с листопадами и туманами...твоя осень!!!

Лариса Абызова

у меня были его записи удалились он мне очень нравится...

Алексей Буксман

У неба выпросили,кисти выкинули и еще все выпили!

Е*
Евгения ****

🌹 Замечательно! И ёжик классный на аватарке)))))

Надежда Суворова

"Скоро осень за окнами август"(И.Гофф) подпеваю 🙂

Алексей Доронин

мне по.... у меня в августе день рожденья и все.....

Инна Туманова

да типун вам на одно место авгст только начался

Ирина Кулеш

Чаще пойте такие позитивные душевные песни.

Елена Бояринова

Жизнь с чистого листа? Оно как-то странно....

Ирина Викторовна

красиво-красиво, здорово-здорово, хи!

Светлана Алборова (Лунгу)

Вот бы не заново, а года на 2 назад

Полина Русская

?????? не смешно!! Ты кто такой ваще?

Алла Мурзакова

мне очень понравилось спасибо!!!

Дмитрий Горошнев

Спасибо! Но вопроса не увидел...