Екатерина

В период глобального потепления теплеет все, кроме отношений между людьми...

Ответы
Niherasebeblia

одним из вернувшихся на "родину" был капитан 2 ранга М.С.Рощаковский один из основателей Мурманска. пожже тоже был репрессирован.*Это было просто удивительно! Он был убежденный монархист, националист и антисемит. Я был коммунистом, интернационалистом и евреем. Мы спорили почти все время. И выяснилось, что можно спорить с полностью инаковерующим не раздражаясь, не впадая в ожесточение, с уважением друг к другу… Для меня это было подлинным открытием…Рощаковский знал,что русский человек без царя жить не может и мечтал о том,чтобы Сталин создал династию!
Но не воспитанность была главным, что отличало его от всех людей, с которыми я встречался в тюрьме. Он был единственным, кто был счастлив. Да, да — он был совершенно счастлив и этого не скрывал. а счастлив он был от того,что сидел в комунистической тюрьме под завязку набитой комунистами!

— Лев Разгон

Александр

Я тёплый. Ибо только ложе покинувши, с чарою напитка дивного тут сидючи тепло не растерявши пока...

Александр

Так то ампираторы...А я самодержец - единокофепиец. Ладно уж, изволь, свежачок - ☕🍩

Екатерина

Как там дворцы, схемы, котлованы без ампиратора Всего Архитекторного Величества?

Александр

А пёс с ними. Всё построится с годами...

Екатерина

А и ладно. Прошу прощения, на время вас покину. Надолго не имею права)))

Олег Носков

Помню -относись, как хочешь,чтобы к тебе относились, работает,даже с моёй кошкой

Екатерина

Долго ждать...даже полевых цветов.

Олег Носков

Быстро ,только кролики

Чеширский Кот

нее это просто перьюд не так немного назвали ! перьюд глобального отупления !

Екатерина

Свалишься с ветки...отуплять.

Чеширский Кот

Да привык уже

Екатерина

Не позавидуешь такому привыканию.

Чеширский Кот

Можно подумать я хоть кого прошу мне завидовать

Екатерина

Да нет. И я не прошу читать меня.

Чеширский Кот

Нууууууу эт сама собой получаеться

Владимир Ефимов

А об отношениях каждый решает сам. В меру своего духовного развития.

Степан Удилов

Какое потепление пол лета в куртках проходили и опять прохладно!

Александр

вот люди. про которых можно сказать ну что это за люди? привет

Екатерина

Привет. жаль мало времени для общения с хорошим человеком.

Александр

это про нас

Екатерина

Конечно про нас.

Александр

мне приятен наш разговор.я смотрю музыку депеш мод класс

Екатерина

🙂 Знакомая прелюдия перед заходом в личку..

Николай Жиганов

Будьте милы и добры с людьми и всё станет на место.

Де
Дед'уктор

Да. Между нами встали грабли и оглобля по спине.)

Роман

Потеплели реки дум твоих... хорошо!(Калинов Мост)

Лев Макаров

Катюша, как Вы красивы! Шарман!! 🌹🍁🎻

Екатерина

Спасибо. Это картинка.🙂🌻🌼

Лев Макаров

Ну вот... А вдруг Вы ещё лучше? 💐🍁🌃

Екатерина

Смотря что смотреть, Лев)))

Лев Макаров

Очаровательное лицо, конечно... Другого не видно, а душа только угадывается... 🙂🌹💓🍾

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не холодильник морозит😜

Наталья Бондаренко

Думаю, и де это глобальное бродит🤔

Parchemin

Да, здесь наблюдается обратная связь

О3
Одиссей 30

Это отражение наших взаимоотношений

Василий Про

Почему. Там тоже градус повышается.)

Александр Митич

"отношения" от климата не зависят....

Хранитель Снов

А это уже как кто постоит отношения

Вячеслав Подольский

А в отношениях-ледниковый период

Ал
Алексей

все дальше и дальше друг от дурга