Ал
Алекс*

Суд Совести Повесток не присылает...(из предсмертного письма Березовского гражданину Путину)

Ответы
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ВАМ КУЛИЧ НЕ ПОДАРИТЬ !
ЯЙЦО ПО ИНТЕРНЕТУ НЕ ОТПРАВИТЬ !
ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ "ХРИСТОС ВОСКРЕС !" СКАЗАТЬ И ЛУЧ ТЕПЛА В ДУШЕ ОСТАВИТЬ!

Ал
Алекс*

:))))))))))спасибочки,леди!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Он бы гадёнышь о своей совести подумал,когда с награбленным в Англии спрятался и вместе с Закаевым поливал грязью свою Родину!

Лендр Фреди

Да.Но совесть штука неопределённая.Почему-то"успешным"она прощает так много,что начинаешь сомневаться в её существовании...

Борис Андреев

Вова теперь до конца жизни будет вздрагивать- ведь Шведы сообщили,что Бортс Абрамыч им вагон документов прислал!!!!

Ал
Алекс*

да,очень интересно...

Борис Андреев

по радиву передавали!

Ал
Алекс*

так не зря полонием он этого предателя отравил...

Ма
Марья

вот , к сожалению. не слышала я этого в средствах массовой дезинформации, но то, что там есть о чем подумать - это однозначно...

Ал
Алекс*

к сожалению,Все ср

Константин Стемковский

Когда грехи мои учтет
архангел, ведающий этим,
он, без сомнения, сочтет,
что я не зря пожил на свете.

Де
Дед'уктор

Да, поздно уже , уничтожены морально и физически миллионы человек. Исковерканы судьбы.

Ольга Одарченко

Все правильно. Лучше жить в своей совести в согласии - это удлиняет и обогащает жизнь.

Олег Злобнов

Это вопрос? Если да, то отвечу: именно такую повестку, очевидно, получил Березовский!

Володя Мешковой

самое страшное наказание когда совести не было а потом она проснулась

ОК
Ольга Караваева

вы же письмо не читали,в каком контексте оно написано

Анатолий Косиков

березовский не заслужил даже что бы о нём говорить

Ира Фоменко

Светлая ему память, он был неординарной личностью

Ирина Масалимова

если бы все об этом помнили....(продолжите фразу)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Капец!....)) сколько можно уже про Березовского..

Окsana Khamidullina

Мдааааа....Березовский любил дурочку включать

Алексей Воловиков

АВТОРСТВО ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ,НО СКАЗАНО ВЕРНО

Марина, Аня,наташа,оля,

я не хочу коментировать- не люблю сплетни..

Зинаидатюрина(Брезгина)

Суд совести - рано или поздно но настигает.

Светлана Парфёнова

ещё как присылает,иначе бы письма не было

Игорь Лукашов

так я чёто пропустил?, путина посадили??????