Натусик

граждане а у вас есть какой то лимит по сумме нг подарка???

я вот как то думаю что коляска кукольная за 3260 это как то слишком до уя!!!

при чем это деть объявил бабушке мол хочу такую и баста

сразу оговорюсь - деть не мой!

дело вы знаете даже не в деньгах

у меня прото не умещается вмозгах как така херня может соить столько денег

ОК
Оксана Кучерова

Уже нет.. . Потому как осталось 1500 р. до получки, которая будет только в январе 🙂

Влдимир

Конечно, есть, потому что нельзя дарить подарки на НГ дороже, чем на день рождения, значит, придется выложиться еще больше на ДР. Своим близким стараюсь дарить до 1000 рублей, семье брата пытаюсь на всех набрать мелочи на 1000р. (сувенирчики, игрушки, календари, конфеты - каждому по мелочи) . Отцу обычно покупаю то, что ему очень нужно (может, и за 2-3 тысячи) - ему не жалею денег, ведь он уже старенький, да и не всегда вообще ему подарки дарим.

Айчурек Калматова

Это зависит от налички в моем кошельке. Если денег нету то и 100 рублей жалко, а если есть то и 10т. р. не проблема.

Александр Смирнов

лимита нет, но есть как бы это сказать, разумные пределы чтоли) дочка заказала чемодан косметики за 2400, я уговорила ее на другой, за 1700, как то так. . а остальные... да перебьются вообще)

Ангелина Комбарова

смотря для кого! для родителей 2 т, для дочки 2 -3 т, для племянницы 1 т, для мужа 8 т. для себя все что останется)))

Алла Шклярук

У меня вообще6 нет денег на подарки....)))))))

Елена Коннова

главное ребенку не давать понять - круто, не круто, дорого-недорого, а то потом не сможете удовлетворить пожелания. мы руководствуемся тем, что подарок должен быть полезным в первую очередь (если ребенку реально нужен рюкзак, то новую коляску уже не куплю) и даже бабушкам делаю заказ, если что надо, чтоб лишь бы дарить не получилось, игрушки должны быть качественные и разнообразные у него, и новый год - это от родителей и сестренки/братика, от деда мороза, если придет либо под елку. когда детям не даешь все и сразу, они умеют ждать, выбирать, а главное... мечтать) ) с наступающим вас и ваших детей!! !

Светлана Чеботарева

мы заранее обсудили-кому сколько на подарки.. . конечно, детям мы с мужем чуть добавили, а у себя чуть урезали.. . цена Вашего вопроса-если есть-чё б не подарить...

Ольга Бреева

Не могу сказать.. . Мы всегда старались к новому году максимально интересные подарки купить. Коляска кукольная - почему нет-то???? (если ребенок от 1,5 до 7 лет - классный подарок) . Но с другой стороны, если уж совсем туго с деньгами. можно конечно и чем-то попроще ограничится. (только я подозреваю, что это дите у бабушки не одно из десяти? Так уж можно и постараться) . Я 22 года мама и уже 4 года как бабушка. Всякое бывало. . Бывало каждому по большому набору ЛЕГО дарили. А бывало на всех петард с ракетами в пределах 1000. Внуки у меня вовсе далеко сейчас, так что даже не задумываюсь.. . Но игрушки детям покупать люблю очень!! ! И если у меня возможность есть, так я и повода не жду. А если возможности нет, то соответственно не комплексую. что мол не дорогой подарок. Главное КАК ребенок его получит!!!

Денис

Мужу до 1000, ребенку до 1500, остальным макс по 400 рублей на нос-приятные мелочи и сувениры. Ребенок реально через чур загнул