Сюлейман

А вы своим детям уже купили подарки на НГ? или мы одни такие?: -)) купили, теперь ходим с мужем облизываемся...

и вообще попутно вопрос-у нас сыну еще нет 3 лет, и он так ждет деда мороза, а ваши дети верят в деда мороза. мне кажется для нашего сына он авторитет.

Алексей Бухаркин

Сын верит, ему 3. Подарок купила- но не сладкии...

Soval Lngro

еще не купили, но уже присмотрели, сын до сих пор верит и ждет деда мороза, в феврале исполниться моему мечтателю 11 лет)

Эдвард Гладкий

Да, всем почти купили. Все верим :)))

Алексей Аверкин

А у нас уже и маленькая ёлочка наряжена :)Правда в дедушку уже не верим (6,5 лет), а верим просто в чудо!

Ви
Виктория

Сыну 4. В Деда Мороза, конечно, верит, как же без этого :)) Подарок от него купить-то купила, но курьер привезёт только в среду. Плюс написали письмо Деду Дорозу и заказали на "почте россии" услугу "письмо от Меда Мороза". с маленьким презентом. Нужно же как-то с ним ещё и общаться :)))))
Так что вы не одна такая :))) Сейчас подарок не купишь, к новому году ничерта не останется в магазинах.

Наташа Безугленко

Мы только младшей пока купили. Она не особо то понимает, что скоро НГ, не то что Дед Мороз) ей полгодика) А мужу и друзьям я завтра поеду присматривать подарочки:)

Елена Прокуратова

не, мы ещё не покупали, да у меня дочка (ей 10лет) верит в деда мороза))))

Сергей Андриенко

да купили плеер просила (дочери 10 лет)

Сергей Лопатин

нашему 5 и тоже ждёт. подарки купили, завернуть осталось.