Мила Солодова

Что обладает больше, чёрная полоса или белая? Мой ответ очевиден! Смотря как вы смотрите на жизнь. Больше белого -хорошего, чем плохого! Проснулся,есть для кого жить,есть кого любить, а значит любят и тебя,. Всё - бумеранг! Есть, что покушать, пусть иной раз очень скромно! Но! За все нужно быть благодарным, и тогда ты поймёшь, что жизнь во всей своей красе, прекрасна!

Ответы
Акимжан Юсупов

Жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там, наверху, одурели и сказали:
ну-ка повтори!!!!!!!

Мила Солодова

Хорошая цитата, облетевшая соц,сети! ))))))😄😄😄😄😄😄

Царапул Зуб

нее... шахматная доска... всё зависит от твоего хода))... симповая.. а глаза чё как выделяешь)

Царапул Зуб

пока мелких не уботаешь в люлю)))чё задавать то

Мила Солодова

У меня взрослый сын.

Царапул Зуб

и сама смотришь... жуууть

Мила Солодова

Смешной выдающийся мульт! Вот и смотрю иногда!

Царапул Зуб

))а чем оны таки выдался

владимир чапленко

Пока до конца дочитал,начало забыл

Мессия

Миром правит любовь!

Мила Солодова

Но рядом боль и красота!

Мессия

Боль всегда,красота иногда

Мила Солодова

А ведь чаще всего за красотою боль стоит...

Мессия

да,с этим согласна!

Мессия

😉

дмитрий грудка

да золотые слова

Мила Солодова

Спасибо! ))