Марина Шевченко

Ричард Бах стремился найти идеальную жену. Он нашёл её в жизни или только в книге описал, как вы думаете?

Ответы
Крысанов Андрей

если бы он искал. то менял бы их гораздо чаще. просто менял их как менял старый аэроплан который израсходовал свой ресурс на новую модель.

Марина Шевченко

Девушек-то он менял часто, и первая женщина, с которой ему захотелось прожить всю жизнь, была долгое время его другом. Это важно для мужчины, чтобы женщина была другом?

Крысанов Андрей

желательно но не принципиально. в конце концов можно обойтись и друзьями мужчинами.

Дмитрий Нестеров

Наверное это стыдно, но я не то чтобы не читал, даже не слышал о таком.

Марина Шевченко

Очень романтичный, своеобразный, размышляющий писатель. "Мост через вечность", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" - мои любимые.

Дмитрий Нестеров

Женские романы? Тогда при чем здесь размышляющий. Надо глянуть.

Просто Знакомый

А я и Ричарда Баха не знаю. Как же я могу ответить.

Марина Шевченко

Если вы любите летать, во сне или наяву - почитайте. Чайка по имени Джонатан Ливингстон, Мост через вечность.

Просто Знакомый

Давно отлетался.

Николай Неб

Раз книгу написал- значит сочинитель.

Евгений Замогильный

Думаю нашел жену в жизни!Спасибо!

Ван`ия ( Губерния Московия )

я думаю в книге нарисовал)))))))))))))

Надежда Курбатова

Я о нём не читала и мало что знаю

Igor Fominih

ТЯЖЕЛО МНЕ ДУМАТЬ , ИЗВИЛИН НЕТ

Андрей Мишутин

в книге. В жизни не бывает...

Сандра Донецкая

Он хотел видеть её таковой.

Sasha Sinelnikov

Идеальных не бывает.

Марина Шевченко

Но есть люди, которые хотят, чтобы всё вокруг было идеально! По-моему - это скучно...

Sasha Sinelnikov

Стремление к илеалу - это нормально. Все поступки великих людей мотивированы этим. А это уже не скучно, бывает и рискованно.

Юрий Евгеньевич Куприн

Или музыка или жена

Марина Шевченко

Иоганн Себастьян Бах - Композитор, у него было две жены и много детей. Ричард Бах в двадцатом веке искал всё идеальное и писал об этом книги. Кажется, жив и до сих пор творит, нам в удовольствие.