Андрей Мальцев

ПОДСКАЖИТЕ-свекрови снилось что мы с ней плывем на лодке, я на веслах, с одной стороны река горячая, а с другой холодная

Ольга

Вода - её душевное состояние по отношению к вам.

Яна

ваши отношения со свекровью бывают теплыми и прохладными, порой она хотела бы тебя подавить морально, но у нее нет на это веского повода. еще ей грозит какое то заболевание, и она хотела бы больше общения и самореализации.