Ю)
Юляшка ))))

с левой стороны под ребрами жжет от горячей холодной пищи и слегка холодной

у мня хроничиский гастрит боюсь ни язва желудка ли 4 года не был на кансульстации у гастроэнтеролога

Алексей Зиновьев

Ну, так надо пойти, какие проблемы? Выпишут дуспаталин или нольпазу или проксиум, будете натощак 10 дней принимать, желудку станет полегче. А то что жжёт слева под рёбрами, это может желчь растекаться под поджелудочной. У меня так было. Так что надо к врачу, не шутите. Единственное, врачи у нас безразличные, но Вы настаивайте, чтобы они 5 минут поразмышляли над Вашими симптомами.

Марина Левина

Поджелудочная бастует.. холод.. голод и покой.. и никаких пенных и алкогольных напитков.. и обязательная консультация гастроэнтеролога..